Вероника Балашова

как на айфон скачать что? нибудь у меня нет плеймаркета

Ответы
Татьяна

Без него не получится. Можно попробовать через интернет или если кто то скинет через блютуз или передачу данных. Затем установка и порядок

Белый Фрилендер

Пусть кто-то скачает, что Вам надо и отправит через почту или по Вотсаппу или Вайберу на Ваш айфон

Милош Йованович

скачайте плеймаркет для начала....Что бы выиграть в лотерею.надо хотя бы купить лотерейный билет

Zloy_Wolf

я тя растрою...на айфон плеймаркет и не предусмотрен...там для этого аппстор есть

Вероника Балашова

знаю но у меня 4

Zloy_Wolf

а какая разница...аппстор должен быть везде

Вячеслав Подольский

Скачать плеймаркет или по фамилии(певца) через хром

Евгения

Так там апстори нужно...плеймаркет для андроида

Александр

подключитесь к компу и скачивайте что угодно...

Вероника Балашова

я скачала айтюнс

Вероника Балашова

а дальше не знаю как

Коля

Инструкцию почитай.Правда там на китайском.

Патология Разума

Продать айфон, купить телефон и скачать

Вероника Балашова

только вчера купила айфон

Раш

Заходите в App Store, и будет Вам счастье.

Вероника Балашова

у меня айфрн 4

Раш

App Store это встроенный магазин во всех Айфонах! У меня тоже был 4-й и там он есть. Сказки не рассказывайте, что его там нет.

Вероника Балашова

есть но скачать не выходит

Раш

Либо забита память и нужно удалить то, что не нужно. Подключитесь по wi fi к интернет провайдеру, после выбора необходимого приложения, которое хотите приобрести, он попросит ввести Вас - Apple ID. Вводите и всё.

Вероника Балашова

тут все встроено не удалить

Раш

Что встроено? Ваши фото и видео встроены? Или может ненужные приложения встроены? Фото и видео можно перекинуть на компьютер, ненужные приложения удаляются проще простого (нажимаете на иконку в телефоне и держите до появления крестика в правом верхнем углу над иконкой, нажимаете крестик и вуа-ля, иконка и приложение удалено), тем самым Вы разгрузите память на телефоне и у Вас появится возможность загрузить из App Store, что-то новенькое. Ну а если Вы совсем ничего не понимаете, то берёте YouTube и в строке поиска видео, забиваете: как загрузить на айфон 4 то-то мол и то-то... Удивитесь как всё просто. Удачи.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Через браузер , вэб версию маркета

Вероника Балашова

где найти

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

У вас иконка браузера есть? Как правило на экране

Вероника Балашова

у меня только гугл

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот. Его откройте и просто наберите скачать то приложение, которое вам интересует. Например, "скачать вайбер"

Юрий

Эйпп сторе - буковка А на дисплее

Юрий

App Store - интернет должен работать

Вероника Балашова

вчера была в салоне мне сказали что не скачаю так как марка телефона старая и он устарел сказали переходить на новую

Юрий

в смысле старая , айфон какой ????ъ

Юрий

5-ка все пишет , тогда не знаю , долно быть что то другое тогда , для скачиния

Олег Владимиров

Скачай на комп и скинь в айфон.

Санёчек Я )

Дак тебе апстори нужен жеж😁

Вероника Балашова

ПЫТАЛАСЬ С НЕГО СКАЧАТЬ НИЧЕГО Я ХОДИЛА В САЛОН ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО УСТАРЕЛ АЙОС У МЕНЯ 7 НУЖНО ОБНОВИТЬ А Я НЕУМЕЮ КАК

Санёчек Я )

В настройках 😁

Th
Theodore

Плэй маркет и для айфона тоже?

М.
Максим .

скачайте сначала плеймаркет.

Вероника Балашова

у меня 7 айос скачать ничего не могу

М.
Максим .

Если нельзя скачать......ТО МОЖНО???

Нептун

вас обманули, это каркулятор

Я По Твою Душу...

Иди к тому у кого есть комп))

Я По Твою Душу...

Интернет на нём есть?

Я По Твою Душу...

А какой браузер на заставке?

Вероника Балашова

аппстори

Я По Твою Душу...

Значит с него и скачай Гугл)Дальше проще))

Машка ↯ Ёпрст

Так скачайте плей маркет

Миша Чернов

так заведи его вначале

Вероника Балашова

купила вчера

Миша Чернов

а денежки откуда????а?😜👍

Вероника Балашова

бу за 1000

Миша Чернов

ну....это не романтично не фига