Do
Dontopitek

Древние египтяне, которые обожествляли жуков-скарабеев, верили, что среди скарабеев самок нет, а есть только самцы, и они порождают сами себя. (Гораполлон, древнеегипетский жрец: «Жук-скарабей ведёт род лишь от отца»). Вот и я думаю: если только тем и заниматься, что день-деньской катать комок говна по песку, вряд ли какая-нибудь самка тобой заинтересуется... Впрочем, это не вопрос, извините.

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

в этих словах вся твоя гнилая суть..ты способен лишь выразить лишь то , что сам из себя представляешь ... - продукт жизнедеятельности земных существ . ....По-сути , твоя речь нездорового психически человека.. Возможно , сейчас у тебя сезонное обострение ...Так что , таких как ты, следует изолировать от общества..дабы не грохнули за пакостный твой язык ... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Диана Алейникова

Это же завершённый цикл,как символ триединства. Зачем тут посторонние элементы?)

Майя Петрова

Момент: самки- то тоже такие - катают такие же комки говна...

Do
Dontopitek

Ну, да, то есть, самка с самцом могут только обменяться комками, для общего развития...

Ша
Шальная🇷🇺

😂👍 Шедевральный вопрос)

(*
(*_*)

😆😆😆😆