Ев
Ева

Интуиция — это тот же конкретный опыт, но только зафиксированный на уровне чувств, а не слов или каких-то логических конструкций?

Ответы
Владислав

интуиция это более точное попадание в цель,да,потому что это ближе к чувствам,а чувства это датчики которые говорят какой именно надо удовлетворить,а ум и логика это ретроспектива и история данных с датчиков,поэтому по уму это промах мимо,ибо это не требуется именно сейчас

Alexej Gusev

Нет, извините! Не мудрите! Это не опыт. Два одновременно и в одном месте рождённых и одинаково проживших равное количество лет человека, имеющих одинаковый опыт жизни принимают разные решения на основе интуиции и т.д.

Саша Российский

Интуицию можно сравнить с шестым чувством, но очень похоже и на логическое мышление, причем логика подсознательная, не осознанная!

Владимир Питерский

Интуиция — это тот же конкретный опыт, но только зафиксированный на уровне чувств, а не слов или каких-то логических конструкций?

Ев
Ева

???

Se
Sergeo

это интересное чувство.
это как то что утром вы встаете и идете
не сосредотачиваясь на том как поставить ноги что бы не упасть

Евгений Орлов

Пожалуй это резюмирующий ответ на возможную или возникающую проблему, основанный на предыдущем опыте или похожих событиях

Валерий Рудаков

ЛОГИКА это сбор и конкретизация обработка --схожесть ситуаций а интуиция это ЧУВСТВО--опаска--боязнь--предчувствие

Sa
Samson

С какого это учебника?

Валерий Рудаков

психология 1 курс

Ев
Ева

👍👍👍

Роман Воронов

каждый человек уникален по своему у всех свои способности о которых бывает даже не узнают за всю прожитую жизнь

Ев
Ева

Хорошо сказано)))

Роман Воронов

от души с реальностью

Ев
Ева

Спасибо.

Роман Воронов

всегда приятно ответить человеку то что он не ожидал

Ев
Ева

👏👏👏

Ju

Интуиция -это работа подсознания.в подсознании находится весь опыт ваших предков .как на винчестере компьютера

Константин Хомицкий

Нет! Не так ни эдак😜 Интуиция это инстинкт!😁Или есть 😁Или кажется😁 😜

Андрей

Похоже Ева похоже.....это талант...это дар Божий!....как Вы?....как детки?....как настроение?..

Андрей

Рифмовать не разучилась?

Ев
Ева

Все хорошо.Незнаю.Не пробовала больше.

Ев
Ева

Вы Как?

Андрей

Понял....я тоже!

Андрей

Похоже Ева похоже.....это талант...это дар Божий!....как Вы?....как детки?....как настроение?..

Альбек Лукпанов

А мне кажется что интуиция это голос ангела хранителя.Который мы не всегда слушаем.

Александр Федотов

Ааа...этот вопрос возможно трансклютировать в упрощенную форму изложения?😨

Василиса Евгеньевна

я не знаю.бывает делаю и только со временем могу обьяснить почему так сделала

Сергей Войтенко

нет. это особая чуйка, зашитая в ...опе человека (чтобы лучше чувствовалась).

Эдуард Дыдин

Именно на основе логических конструкций и подсознательной работе мозга.

Сергей Сергей Журавов

да, но находящийся в подсознании. оттуда информация выходит в образах

Александр Небукин

Ева, если вы хотите знать такие вопросы, обратитесь к энциклопедии.

Ев
Ева

Мне незачем к ней обращаться.Задавая вопросы,заведомо я знаю ответы.)))

Александр Небукин

А тогда зачем вы спрашиваете?

Ев
Ева

Мнение людей.Хотелось бы знать.

Александр Небукин

100 чел. и у каждого своё мнение.

Ев
Ева

Знаю.

Александр Маврин

Интуиция выраженная словами, женой воспринимается: "НАКАРКАЛ" !!!