Карло Папа

Когда ложусь спать включаю звуки дождя . Сейчас зима и идёт дождь , так классно . Цените моменты!

Ответы
Серебряный Странник

кстати да, я тоже под дождь люблю засыпать) но вот запись звука дождя как-то не так хорошо, видимо нужен определённый воздух, влажность и пр)

Алекс Венцель

Это белый шум который захватывает всю слышимую часть звукового спектра. Он успокаивает и расслабляет нервную систему...

Артур. Владикавказ.

Ты просто своими действиями и меня уже в свою морионетку превратил и тебе это очень нравится! Я свободный человек!

Пилбил Денегнедавал

Ненавижу ночью звуки дождя. Это означает, что утром на работу через лужи шпиндюлить

Светлана Агламазова

Да,конечно,я очень ценю.когда через сугробы переползаю- прям кончаю от радости

Соня Хавшабо

У нас и так зимой дожди чаще,чем снег. Так что вид снега Я ценю больше 😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

В общем пустота

Соня Хавшабо

😱 ого!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Видимо за ночь какой-то подвезли, сейчас сходил кое-что купил, но не всё ☹️

Алёна Смородина

У нас половину зимы шёл дождь)) Хватит! Пусть немного снежок полежит....

Вячеслав Чистяков

Мне нравилось когда рука моей лежала на груди меня, как это было давно

Павел Сёмин

Лучше поезд так лучше от этого звука писать будешь всю ночь😁😁😁

Алексей Корепанов

в Арабских Эмиратах верблюдов завалило снегом.. тоже классно!!!

Карло Папа

Это далеко , а тут это здесь и сейчас

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Мила

У нас 14 января дождь как из ведра лил. Живу в Сибири.

Hi
Hiреr

а летом слушать метель -контраст и покой в душе.

Милый Лис

лучше звук падающего снега так интересней

Карло Папа

У меня наушники хорошие но не до такой степени

Игорь Крайнов

Блин.. Это правда? Я тоже включаю шум дождя

Старый Волчара

та задолбал уже этот дождь хочу солнышко))

Стас Васильев

А я включаю звон монет и шуршание купюр!!!

Карло Папа

Тоже вариант

Стас Васильев

))))) дождь присутствует, но в фоновом режиме. Есть тема, послушай. Гришковец, с композицией. А дождь все лет. !!!

Стас Васильев

Не, Грищук...

Lliry Hess.

Господи! У меня за окном то же самое.

Ва
Варвара

Ценю

Владимир Ракивненко

Москвичи заценили - "ледяной дождь".