Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

красивый загар, это ровный по всему телу. или я что то не так понимаю?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, конечно, да. Но у кого как получается, я, например, загораю в купальнике, чтоб не смущать многоквартирную 9ти этажку напротив моего дома)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну..везде нужен опыт) я вот машину думаю как и куда пересадить потом, неудачно немного она расположена)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, мне надо ее сберечь, ее маловато и размножить. Сорт хороший. А она сейчас как бы затемняется, ей нужно солнышко

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а как сорт называется? у меня геракл, карамелька и шапка мономаха. тоже чуть чуть. буду учиться размножать. но место сразу хорошее подобрала.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я и не знаю название, но она в народе белостволкой зовётся, может, это и есть сорт? Подруга моя ее называет Идеал, у нее на даче такой же сорт.

Артем

Не так) надо чтоб не попадались места резко белые и резко черные. Например рукава от футболки и ее же горловина. Ну блин! 😂

Иван Сидоров

Да. Ровный по всему телу. Но без трусов к примеру на пляже не позагораешь. Если только в салярии

Расена

ровный и цвет красивый,бронзовый,а не шоколадный,как многие мечтают и считают его красивым )))

Расена

а я о том))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тогда свой вопрос о вашем задавайте

Расена

т.е. за собственный ответ-казнь?😀

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Космос — это почти пустое пространство, которое окружает нашу планету. Мы готовы ответить на самые популярные ваши вопросы: почему в космосе невесомость, почему в космосе нельзя дышать, как космос возник или откуда появился. А как насчет философских вопросов: откуда появился космос или есть ли у космоса начало и конец?

Расена

🤝👏 и ник у Вас отменный😅

Vi Za Vi

Сын вон в Подмосковье загорел,самый лучший загар будет. Не слезает и держится год

Валерий Дягилев

Красивый и ровный загар бывает только при работе на огороде, на грядках

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да да да. я как раз об этом

Чужой

Конечно, не быть же как дачники пингвином - чёрная спинка, белое брюшко.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну хоть кто то понял сразу о чем вопрос

Чужой

👌

Дарий

Именно не так ...груди и попка у девчонок постоянно вне загара остаются

Камилов Камил Хамзаевич

а вы с начала свой загар мне на личке покажите ☝️😁 крупный планом

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кто вы такой, что бы я вам что то показывала по первой же просьбе?

Валерка

Доступный глазу. Хотя загар это или нет-вопрос. До поры,до времени

Игорь Морозов

Это когда загар на ровном и красивом теле ! Можно и без загара 😉

Sonik In The Фингерс

Как только перейдет мою черту. Одна уже перешла написав мне.

Изя Поцман

Именно... Чтобы все принимали за естественный цвет кожи...

Валерий Иванчик

цвет загара. шоколадного оттенка,а не тёмно-грязного...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

спина, плечи, руки и лицо. остальное белое?

Валерий Иванчик

можете только нос оставить для загара

Максим Maximus

Именно так, но в зоне бекини должна быть белая полоска

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а если плечи, спина, руки и лицо, то это загар огородника🤭

Просто Александр

В этом году не поймёшь, Вьетнам и Таиланд закрыты ☹️

Алекс Венцель

Красивый загар это прежде всего путь к раку кожи...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

блин. ну чего опять то вопрос не читаем

Виктор Сурков

красивый загар, это когда тело без смешных следов

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на даче была. с соседями ржали над их загаром

Виктор Сурков

мда...

Виктор Сурков

ржать над загаром легко, а вот ровный, красивый получить - это искусство!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да кто из огородников этим озабочен? да ни кто. они растюхами озабочены. и по ржали от души сами над собой. еще и показывали у кого смешнее загорело

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты чего на нуддистком пляжу решила позагорать

Ал
Алекс

Это когда вся коричневая , а попа как сметана .

Ал
Алекс

С утра не жарко , потом она одевается в длинный халат .

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а жучки, паучки всякие не заползают?🤣

Ал
Алекс

Я у неё клеща вытаскивал , почти присосался к попе .

Ал
Алекс

Я посоветовал ей легкое трико одевать . А попа красивая у неё .