Квазарный Кыш

Девушки с возрастом перестают писать письма Деду Морозу не из-за того, что взрослеют. А из-за того, что ждут, пока он напишет первый.

Ответы
Николай

а он пишет узором на зимнем окне и снежком грязь чернил на земле присыпает,а девченка всë думает,будто одной,ей ,единственной он отвечает..

Валериан Загородний

Девочка написала письмо деду Морозу на крупной наждачной бумаге с припиской - "Я знаю, что ты сделал с моим первым письмом"!

Владимир Ляпин

А девушки с возрастом... До скольки лет ты всё девушка? В наше время только целки были девушками или старыми девами.

Ле
Леди

Зачем мне эта информация?)

Владимир Ляпин

А зачем мне твоя?

Ле
Леди

Ну и шли бы дальше

Владимир Ляпин

Да Вы что!? Разве я могу мимо девушек... дальше?

Ле
Леди

Придётся

Дядя Миша

Да нет, просто требования к Деду Морозу возрастают... на бумаге не поместится

Аленка Шоколадкина

или пишут снегурочке, потому что она как женщина должна нас понять )))

Котэ Живущий На Излучине

А разве это не предписывается девушкам с детства при воспитании? )))))

Ле
Леди

Современные))

Котэ Живущий На Излучине

Я думаю это было всегда, просто из уважения к старшему поколению мы его облагораживаем )))

Ле
Леди

Возможно и такое)))

Котэ Живущий На Излучине

И к бабке не ходи 🤭

Ле
Леди

Ахаха

Игорь Морозов

Только одного не знают , что для этого надо быть снегурочкой !

Александр S

Да!) Это болезнь взрослых девушек. Понятно, но не эффективно.)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дед Наркоз?Которому 1000 лет?Щаз...Всё бросит и напишет....

Игорь

Точно. И потому каждый раз остаются без подарка))😁

Ле
Леди

Ахаха

Огнелюбивый Панд

Правильно, Дед Мороз должен делать первый шаг!

Квазарный Кыш

И не говори) Где-то даже фотография есть - там Дед Мороз со Снегурочкой и я маленькая с игрушкой какой-то и с таким лицом... не знаю.. как у матёрого преступника...

Огнелюбивый Панд

Так это может ты виновата?

Квазарный Кыш

В чём? В бардаке?

Огнелюбивый Панд

В настроенности на бардак

Квазарный Кыш

Типа, мысли материальны и всё такое? Ну да...

Ру
Руслан

Чего ждать не напишет он, у него Снегурка есть)

Го
Гоша

Это по русски называется.... Оборзели🤣🤣🤣🤣

Го
Гоша

Тебя ещё не было в помине, когда я шёл по полю в Волгограде и наткнулся на одно письмо, мне было семнадцать лет и я пренебрёг правилами, что чужие письма читать нельзя, писала одна подруга другой, возраст уточнять не могу, но очень молодые девушки, и одна писала другой , какие эмоции она испытывала при двойном проникновении, вот те крест, строки из её письма я запомнил, она писала"-это вечный кайф!"

Ле
Леди

И вы решили что об этом мечтают все?

Го
Гоша

Ну у больных я не имею ввиду!!!!!

Ле
Леди

Понятно

Го
Гоша

А что именно? Не все олени имеют опыт и я не оправдываю мужчин, которые живут за счёт женщин, но и сильно их не осуждаю, красота!!!;

Ст
Старый

Вона как..... А потом напиваются и звонят сами?

Ле
Леди

🤷‍♀️

Ст
Старый

Ок

Ле
Леди

Шутю

Ст
Старый

Радует

Ле
Леди

))

Ин
Интеллигент

Он не пишет по тому что просьба нереальная))

Ле
Леди

)))

Io
Iosef

... интересно...хоть одна дождалась?)

Ле
Леди

)))не знаю))

Io
Iosef

...но тем не менее многие продолжают ждать)

Ле
Леди

Ахаха))

Io
Iosef

🌹😉

Мишка Квакин

Не справляется дед, вот и.. Молчит

Ле
Леди

😁

Мишка Квакин

🤦‍♂️ Помощницу ищет. Пойдёте?

Ле
Леди

Не))

Мишка Квакин

Вот так всегда... Эх...

Ле
Леди

Жизя

Мишка Квакин

??

Сергей Ханьжин

И,пишут деду Отморозу???))))))))))))))))

Ле
Леди

😁

Александр Рузметов

А что? Есть девушки с возрастом?

Ve
Vedddima

так да)) некоторое разнообразие в слащавой картинке новогодных праздников))

Ve
Vedddima

ну там не то что ужасы прям))