Ли
Лифтёр

Разрешат ли "вынужденным переселенцам" демонстрировать сцены потребления табачных изделий на территории России? Ведь остальные квоты и пособия им уже обеспечили.

Ответы
Philipp Gayer

Только злое,эгаистичное,русское,не самодовольное быдло может завидовать даже тем,кого без оружия просто громят,убивают на их же улицах и в их же домах.Вот по этому нетак уж то и любят Россию и "крутых" русских весь мир!Назовите хоть одну нацию,которая очень любит "добрых,гостепреимных,ласковых и мудрых,духовных от бога" русских!

Valery Keshich

Упс... Меньше бы проблем, притянутых за уши.

Ирина Савельева

f jcnfkmyst rdjns b gjcj,bz - 'nj rfrbt&