Людмила

А Бабы Морозы бывают? Судя по-моему, набитому подарками багажнику, придётся ею стать. )))

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Ага. Особенно в д/с. Абстрактно - ДА. Объективно- нет. Субъективно - возможно. Логику да/нет считаю примитивной. З павагай да неабыякавых - дед инфолиократ

Людмила

Мудрёно. 😁

Мыкола Инфолиократ

Да уж, зотя не очень. Пока

Калиниченко Игорь

Есть Женщины в русских селеньях, особенно даже вот тут.. Мента на ходу остановят, и тачку его зашвырнут))) Людмила, вам мой привет.

Калиниченко Игорь

а, я не стремился. там проблема с сестрой была, я в Питере взял типа отпуск..

Людмила

Так и не поняла, чем не угодила столица.

Калиниченко Игорь

Люди тут не те.. Вот в Питере, да.. Там человечность , она везде и всегда.. А, Москва-злой город.

Людмила

Люди везде разные, не обобщайте.

Калиниченко Игорь

не, обобщаю, а Москва она такая.

Василий Кондрашов

Конечно еще в детстве лепили снежных баб , а вот с нежными сейчас проблема все деловые и практичные с долларом в глазах

Людмила

Эх, Василий, во времена нашей молодости все было бесплатно... Бери любую 😂

Василий Кондрашов

Ну не все , но все же не было так пропитано корыстью

Марина *****

Когда я ходила в детский сад, у нас Деда Мороза изображала женщина. И я сказала маме, что это - Баба Мороз, а не Дед))

Людмила

😂

6 Кадров

Равноправие во всём... Феминистское безумие везде, женщины уже сами не осознают как это делают, уже и в шутках....

Людмила

А что делать?

6 Кадров

Знать своё место... женщинам своё, Мужчинам своё... Представьте если инженер самаолётов скажет что его права ущемляют, надо равноправие, и он хочет сделать операцию на сердце человека, а врач начнёт строить самолёты..... В некоторых странах, уже с детства говортят что это нормально не определится Мужчина ты или женщина, разрешены однополые браки и им разрешено усыновлять детей.... И не далеко что это будет и в нашей стране

Николай Гридин

Бывают... потому, как после первой, поднесенной рюмки деды себя уже не контролируют... ( из наблюдений).

Людмила

😂👍

Николай Гридин

И вам всяких приятностей...

Людмила

И вам хорошего предновогоднего настроения. 🎄🥂🍾

Некто Из...

это они - декабристки и кладут подарки в мешки и сани деда мороза всё, что он приносит под елку

Людмила

Самой пришлось, к сожалению. Ещё хватит сил и Деда Мороза а сани уложить.

Некто Из...

и его под ёлку?

Людмила

Не улице же бросать, подберут ведь. 😂

Некто Из...

подберут...

Людмила

))) 🎄

Vladimir Domanskii

Чей багажник? Если вы и так бабушкой работаете то перед Навым годом такое имя как раз про вас!

Людмила

В моей машине, естественно, багажник. В Новогоднюю ночь буду и мамой и бабушкой и подругой, поэтому подарков много, вот и навеяло. 😂

Петр Милютин

Конечно бывают баба яга снежная баба снежная королева снегурочка все они родственники.

Павел

Это зависит от того что в голове... морозы любого пола бывают в любое время года

Людмила

И летом? 🧐

Павел

Летом, осенью, весной, зимой... отмортженных всегда вал, а я матери явление круглогодичное))))

Людмила

😂👍

Ринад

Всё!!! Пишу Бабр Морозу письмо, чтоб что нибудь из багажника своего подарила...!))

Niemand Против Войны

Снежную Бабу никогда не видели, мадам?! 🖼

Андрей Григорьев

Блин, у жены универсал, боюсь уже представить, чего она туда нагрузила...

Людмила

Тогда посоветуйте, какой костюмчик одеть мне? ))

Андрей Григорьев

Хм. Ну Снегурочка конечно всегда рулит. Только вот есть эксклюзив - Фея. Причем не классическая, а такая малолетняя-малахольная) Пару раз у нас такое прокатывало на ура.

Людмила

Пеппи Длинный чулок в кокошнике. 😂

Андрей Григорьев

Опа. Да ты в тренде)))) Кенга и Ру)))) Ну если капитанша пиратов, то я ваще пас)))

Людмила

)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И куда писать ,Бабе Морозу ,Морозихе,Морозилке?! Черт какправильно то?!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да уж ...А Баба Мороз и Снежная королева не один персонаж? Только Баба на праздник приезжает,а королева повседневно правит?)) А? Ведь женщина про полном параде и в ежедневном ...Это две разные женщины))

Людмила

Спасибо, логично, надо подумать, возможно в костюме Снежной королевы я тоже буду не плохо выглядеть. 👍

Людмила

🎄🍾🥂

Nikolai Garskov

А бабы они прототипы баобабов, когда мужики свою лямк не тянут!)))

Анатолий Лапшин

Да. Особенно в детских садах. Кстати бороду не забудь нацепить.

Людмила

И все верят в Деда Мороза? 😂

Анатолий Лапшин

Внуки их верят.

Людмила

Может правнуки?

Анатолий Лапшин

Мои, а не ихи.

Людмила

🎄🍾🥂

Анна

Людочка вы и Снегурочка и все сразу подарки лучше, чем без них.

Людмила

Спасибо! Люблю дарить подарки! 🤗 Предпраздничного вам настроения! 🎄🍾🥂

Анна

Людочка и пусть ваше желание дарить подарки, никогда и не проходит, спасибо большое и вас с наступающим Новым годом и побольше и подарков, и счастья и всего только хорошего!!!🌹🌹🌹

Людмила

👋

Анна

🥀🥀🌹👌

Олег Викторов

ОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО!!! А СНЕГУРОЧКИ,ЭТО НАВЕРНОЕ МУЖИКИ!!! 🤣🤣🤣

Олег Викторов

ЭТО ЕЩЁ ПАРА,ИЗ МОИХ РАБОТ!

Олег Викторов

А ЭТО ИСПОЛНЯЕТ МОЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ДРУГ И ПЕВЕЦ,МАССИМО ФЕРРОЛИ! Я ЕГО НАДОУМИЛ,ЧТОБЫ ОН ОБРАБОТАЛ И СПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ,В ПОДАРОК СВОЕЙ ЖЕНЕ,ПАТРИЦИИ!

Олег Викторов

А ЭТО ПОЁТ МОЙ ДРУГ,БРАЗИЛЬСКАЯ ПЕВИЦА,МИЛА ФА!

Олег Викторов

ВО МНОГИХ СВОИХ РАБОТАХ,Я ДЕЛАЮ ЛИЦА СВОИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ПЕВЦОВ,ИСПОЛНЯЮЩИХ ЭТИ ПЕСНИ!

Адриано Челентано

Было дело, мы чуть деда мороза не трахнули, бабой оказался

Людмила

😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывают-бывают . . . куда вам письмо с пожеланиями слать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Э нет, так не пойдёт, сдаю билет . . .

Людмила

Сори... 🙃

Людмила

🎄🍾🥂