Ир
Ирина

Встречаются два крокодила: -- Ну как охота? -- Двух африканцев съел, а ты? -- А я одного русского. -- Врёшь!! А ну дыхни! 🙂

Ответы
Константин

не говори..на весь мир..я сюда приехал немцы так все и говорили в России мороз медведи, водка

Сергей Чесноков

в нашем зоопарке дело наверное было (они вечно голодные а держат вместе с обезьянами)

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Санёк Родин

Россия не самая пьющая нация, не представляю что делается в "сАмой"! 😄

Сергей Коротич

Почему то вспомнился мультик про крокодила у которого зубки болят

Алла Самсонова

это тот крокодил. у которого в попе застрял октябрятский значёк???

Ир
Ирина

))))))))))) похоже

Марина

Хотите сказать, что у наших обалденный парфюм!!!)))))))

***.шолkoва Ланочka.***

хаха...про русских уже анекдоты пишут..обидно

Вера Швецова

от русского только водкой может пахнуть 😄

Евгений Фомичев

Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Эдуард Необутов

Не буду Ты тяжелый Не дотащу потом 🙂

Илья Кнышенко

)))))наших крокодилы вообще боятся

Azick Akcent

Я дыхну))) дисплей замокриться

Борис Солодков

Только так можно определить!

Дракон Иль

выпивка и закуска в одном!

Людмила Иволга

ха-ха,клёво!Позитифффчик!

Юлий Кузин

а он уже и дышать не может

Ольга Белова

Ну вот ,опять про водку!

Урфин Джюс

повезло скущал и выпил