Ва
Валерий

Совершенство природы ...🖼

Ответы
Павел

В природе все совершенно. Лишь человек недоволен вечно, сиськи-письки-губы надувает)

Ва
Валерий

это к нелюдям относится.им все наше плохо

Тамара Са

По моему это сапсан -из семейства соколиных

Тамара Са

Они разные бывают...

Ва
Валерий

я почему то тоже склонен.что сокол.то интуиция сработала,это священная птица славян

Тамара Са

Этого я не знаю

Тамара Са

Спасибо Валерий!

Аркадий

не природы а Бога.

Ва
Валерий

можно и так

Ар
Арина

Красота!👍

Майя Петрова

👍👍👍

Валентина Мезрина

👍👍👍

Ерророчка Вышла

ыыы

Ва
Валерий

это нормальный возглас призыв энергии природы.ничего там о сексе нет

Иванутая

🙄

Ва
Валерий

эй ухнем.это возгласы для призыва из природы силы.бурлаки так и кричали.сила дрбавлялась.ничего личного