Ирина

А вы когда в пробках стоите тоже мечтаете чтоб рядом исчезли все машины купленные в кредит?:))))

Ответы
Николай Маурин

Иногда, когда стоишь в пробке, так и хочется произнести заклинание "Убрать все машины, купленные в кредит" чтоб проехать. И посмотреть на пустую дорогу.... —сидя жопой на асфальте.

Алексей Конычев

Хочу, дабы исчезли люди, приобретающие их в кредит и расплачивающиеся деньгами, полученными за откаты, заработанными теми, кому не по воспитанию воровать.

Алексей Петров

Очень мечтаю,что бы дебилы и дебилки с купленными правами тоже исчезли)))Сегодня по дороге лечил отду мразь)))Он вроде понял что так ездить не надо)

Адресат Выбыл

Я с гордостью размышляю на кой ладан строят и востанавливают дороги в дружественной САР за счет российских налогоплательщиков

Ан
Анжелика

Два с половиной часа сегодня..((( Мечтала, чтобы моя машина исчезла вместе со мной,причём всё равно куда!😃

Валерий Моцаков

Нет я мечтаю совсем о другом,к с частью своему машину не покупал в кредит !

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я когда в пробке стою, то мечтаю взлететь. Хочется летающий автомобиль.

Владимир Владимиров

Есть такие разгон нужен

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня нет терпения стоять в пробках. Некоторые люди спокойно сидят в машинах с равнодушным лицом, я же психую.

Владимир Владимиров

От характера зависит.🙂

Роман Обрамович

с десяток раз проклинаю .. "чтобы они всю жизнь этот кредит платили" .. ))

Fedor Shkenev

Да лучше бы те, на которые начинал копить еще дед, а купил уже отец...

Марат Урасин

а у меня договор со всевышенним немечтай и немечтаем будешь

Ирина

Хороший договор

Марат Урасин

что всевышний мне подарил на том и езжу

Валерий Дементьев

у нас нет пробок, да и в кредит мало кто машины покупает

Любовь Беляева

нет просто раздражают люди которые создают эти пробки

Ирина

Дороги ремонтируют

Любовь Беляева

или стараются быть умнее всех и едут по обочине сколько это возможно а затем впихиваются в общий поток вот и пробка

Ирина

Или прут на забитый перекресток

Любовь Беляева

точно

Андрей Ерёмин

В кредит никогда и ничего не покупал. Поэтому презираю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пересесть на тягач с ковшом и растолкать всех нахер

Agdieol Yfa

особенно те которые достались через узкий диван )))

Witali Gut

нет, я думаю, кто женщинам разрешил права выдавать

Миха

Пешком шоль тоды топать?!😱😱😱😂😂😂😂

Олег Мусенов

При чём здесь кредит, если ведётся ремонт дороги?

Warlock

Вот здесь проблема.. Я не думаю.. Я на велосипеде..

Немецкая Муха

Нет. Я свободно летаю, у нас в воздухе нет пробок!