@@
@@мила@@

Всіх вітаю з Новим Роком! Нехай він приносить в кожну родину щастя, благополуччя, веселий настрій! Нехай всі мрії здійсняться! Миру і любові!

Ответы
᠌ ᠌

И Вам добрых праздников! Благополучия, счастья и любви.)👌🎉🎊😁🌟✨🌠🎆🤗⛄🌲❄️🌲⛄🥁🎸🎶🎹🥃🎺🎺💫🤝 Мечты сбываются!

@@
@@мила@@

Спасибо!!!!

Татьяна Tatiana

классно читать поздравление на украинском, родном языке! сама 3 мес назад уехала в Израиль на работу. скучаю...

@@
@@мила@@

Українська біда. Шкода, що молоді сім"ї живуть нарізно чоловік з дружиною і дітьми. Син мій також на заробітках. Дуже скучаємо

Татьяна Tatiana

я давно в разводе с мужем. сама вырастила двоих детей. дочь замужем и живет в Нью Йорке. сын- студент последнего курса железнодорожного техникума. ему 18. живет один в нашей квартире. есть еще мои родители, им по 77 лет. они вообще против моих поездок

@@
@@мила@@

Розумію. Але ж дітей треба піднімати. А чоловіки є різні. ьхороший не дозволив би жінці їхати на заробітки. І що ви там робите? важко? чи лише морально?

Татьяна Tatiana

вообще тяжело...все! в Польше и Чехии было тяжел, но проще...

@@
@@мила@@

😉

Просто А...

И вам всем мира и любви, счастья, здоровья и благополучия во всех семьях.
(ничего что на русском?...)

Просто А...

Выйдет.. потерпи немного

@@
@@мила@@

а мне то что?

Просто А...

Ну .. якщо тебе нічого тут не потрібно, навіщо ти відповідаєш мені?

@@
@@мила@@

пока-пока)))

Просто А...

)) увидимся

+++ Я Всегда С Вами +++

Няхай жыве i пасецца беларуская народная птаха па iменi бусел.

@@
@@мила@@

Нехай!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

И во веки так. Спасибо. И Вас с праздником весны.

@@
@@мила@@

😌

La Testa

Дякую, мила, гарного тобі вечора, з новим роком!

@@
@@мила@@

Дякую))))👍

Александр Журавлёв

что хохлы тут делают.. петя запретил же

@@
@@мила@@

кому заборонив, а кому і ні

Ольга

С новым годом✨✨✨🍾

Владимир Дружин

Дякую. І тобі теж.💐🍫

@@
@@мила@@

Українець?

Владимир Дружин

Родился на дальнем востоке.Метис. Владею обоими языками. Отношусь к обоим языкам равно,)🍓

@@
@@мила@@

Супер! Я тоже

Владимир Дружин

Тоже на дальнем востоке?)

Георгий Вайзбург

Да будет так навеки! Аминь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍🤝

@@
@@мила@@

Всем понятно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Звичайно.🙂

@@
@@мила@@

Рада))😘

Zmey_Ua. Слава Україні!

І тобі приємно зустріти Новий рік!🙂🎄

@@
@@мила@@

Надіюся що так і буде))

Друг Михаила

Март уже на дворе

@@
@@мила@@

Сьогодні -НІ

Друг Михаила

Вот и Hi

@@
@@мила@@

😉

@@
@@мила@@

😁

Игорь Крайнов

Спасибо Мила!🌹

@@
@@мила@@

Не актуально на сегодня

Павел Макаров

Дякую Взаимно!

@@
@@мила@@

Нехай щастить!!!

Просто Александр

👍🤗🌹

@@
@@мила@@

Вибачте, але це старе повідомлення

Просто Александр

Я сам родом с Ростовской обл.немного понимаю о чем речь.Приятно Ваше пожелание

@@
@@мила@@

Спасибо!!!

Зинъ Черн

И вас так же

Амир Харисов

Взаимно!

@@
@@мила@@

Благодарю!!!

Галина Дьячина

🍓

@@
@@мила@@

Вроде бы недавно писала, а уже почти квартал прошел)

Владимир

нехай

@@
@@мила@@

😉🐭🧸

Владимир

🍾🥂