Stop Пиар Иван Пауэр

А какой у Вас вообще акцент , лучше или хуже чем у Ренаты Летвиновой . А я вообще на ней жениться не собираюсь, у меня уже есть невеста . Понятно ?

Ответы
Наталья

Ренатка клёвая, зря не хочешь

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , она ещё и альпинистка но не мастурбистка , ну вообщем я лучше я,на своей девушке женюсь

Елена Ашеко

понятно

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо о благородная

Галина Булыгина

Понятно

Linda 😉🌞

🤣🙈

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо вам Линда за потраченное вами время которое вы мне уделили . Я готов заплатить любой ценой . Назначьте вашу цену , я жду

Linda 😉🌞

Хорошего вечера.

Stop Пиар Иван Пауэр

Линда , мне цена нужна , воспитание у меня такое , я привык платить по счетам . Меня так деды и отцы учили , чтоб женщина была счастливая она должна быть расслабленная и обеспеченная

Linda 😉🌞

Я уже намекаю, что продолжать разговор больше не хочу. ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятное дело я я вот и говорю что мужчины без женщин это жалкие нолики без палочек . Спасибо любимым женщинам что они уже давно не учат мужиков воевать .