Наталья Пилипенко

Вы верите в привороты?

Ответы
Ольга Тимашова

Приходится .У меня друзья прожили вместе 35 лет и он ушел к той что моложе его на 35 лет ,несмотря на красавицу жену ,возвращался ,но его все время тянуло туда и наконец ушел окончательно.Ходили к бабке и она сказала что сделан очень сильный приворот.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я верю в то,что воля человека может быть подавлена до степени полной управляемости им...А называть это можно как угодно,в том числе и приворот,отворот и т.п.

Нет.Но в них надо верить,иначе на что спихнуть то,что мужчина ушел к другой женщине,бросив тебя,такую замечательную?И тут на помощь приходит приворот.

Анна Колисниченко

Нет, не верю...но если вы в это поверите, то сила слова и мысли способна материлизоваться...Ведь Богом нам дана свобода выбора, не так ли?

Маргарита Болотина

всё есть-только надо себя беречь и как можно чаще осенять себя крестным знамением,если православный человек

Алена Семенова

Не верю, но с двумя близкими людьми были ситуации, которые оченьпохожи и иначе необъяснимы. Хотя я не не верю!

Ирина Шумакова

Не верила, но столкнулась с неадекватным поведением своего знакомого, вроде не псих, остался приворот

Елена Кожевникова

они кругом например Путин лучший он не виноват что развалил страну .дикторы тв говорят правду и т д

Василий.

За тем, когда снег растает.

Елена Кожевникова

чтобы за ценами не следить или нефть искать так удобней

Василий.

Расплачиваюсь карточкой и не смотрю на цены.

Елена Кожевникова

может и карта УЭК :?

Василий.

Обыкновенная на которую раз в месяц пенсия приходит.

Светлана Ершова

Интересная тема, а вы верите? Особенно на этих сайтах есть настоящие колдуны, или это всё лохотрон?

Светлана Ершова

Господь прощает все грехи, если покаяться.

Василий.

Не прощает, даёт шанс покаяться.

Светлана Ершова

Вот и воспользуйтесь.

Василий.

Воспользуюсь не сомневайтесь.

Галина Маринченко

Да, к самому Иисусу подходил сатана и старался соблазнить, так что на грешной земле всего хватает

Nur Mama

Привороты делают колдуны.Не советую ходить к колдунам,ибо вы берете грех на душу.

Ольга Коваленко

Верю, поэтому НИКОГДА, НИКОГО НЕ ПРИВОРАЖИВАЛА. ( Надоест-куда его потом девать?)

Бибижан Узканова

.... не обязательно именно в это ... но какая то жуть присутствует в нашей жизни ....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сплошь и рядом злые курочат людей. Пока зависть,ненависть существуют.

Василий.

Вот потому определение счастья и есть у всех такое и все о нём напоминают.

Та
Татьяна

не знаю, но судя по множеству рекламы подобных услуг, кто-то делает их

Василий.

Наверно. Не интерисовался.

Наталья Маринич

Да. но никому не советую этим заниматься. последствия очень печальны.

Игорь

Это большой грех, но привороты существуют, как и колдовство в общем.

Наверно, да. Но лучше этого не делать, конечно, т.к. это очень плохо

Александр Шипицин

Насчет приворотов не знаю, но от заворота у соседа дедушка помер

Василий.

Дедушка много кушал?

Александр Шипицин

Я его не кормил. Соседский дедушка.

Василий.

Соболезную.

Александр Шипицин

Да мне то что. Дедушка не мой.

Василий.

Заворот кишок это наверно страшно?

Александр Шипицин

Да не было никакого дедушки. Это я в противовес привороту придумал все.

Василий.

Я понял.

Агния Андронова

Это отмазка для похотливых мужей - типа, "меня приворожили"!