Ви
Виктор

Заходит в женскую баню мужчина. Женщины завизжали, тазиками прикрываются. Мужчина говорит: милые дамы я
слепой от рождения. Все успокоились и стали мыться дальше. Слепой присел и тоже стал мыться. Тут рядом женщина просит: Слепой, потри мне спинку. Он: пожалуйста. Трёт, трёт, женщина говорит: Слепой, ты же меня еб--шь...А тот: Ой, а я и не вижу...

–1
Ответы
Олег

трет трет и всунул ей. баба и заорала..бабы шайкой его...шаюшечкой ..шааа...бабы не надо

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для какой категории тупых людей этот "анекдот"?

Се
Сергей

Нет, ты -то давно переросла, тебе его в детсаду рассказывали. У нас была девочка Маруся, её зали Марыся. Она в туалете опускала трусики виляла бёдрами, делала пару кругов и убегала.По телевизору в СССР такого не было журналов тоже. Ты не знаешь где Марыся этому научилась, ты же умная и всё знаешь.

Александр Жданов

там очередь не образовалась?

Се
Сергей

Очередь это хорошо

Александр Жданов

лишь бы справился...

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅😅👍👏👏👏👏

Се
Сергей

Ну слепой человек не видит ничего, но что-то почувствовал...

Любовь Вотинцева

ОХ СЕРГЕЙ он же зрячий только прикинулся !😂😅🤣

Валерий

Старый анекдот

Се
Сергей

И что? Анекдоты старыми не бывают, мы стареем а люди взрослеют.

Бес

Смешно

Валерка

😊👍

Санёчек Я )

😂