Элеонора Миронова

Допустим, на вас свалилось каким-то чудом 10 миллионов долларов. Вы ещё не старик, у которого дети-внуки и т. д, которым нужно помогать, а ещё молоды и ничем не обременены. Как бы распорядились? 🤔

Ответы
Ол
Ольга*

Однозначно поделилась бы, скорее всего настояла бы на переезде туда, где чистый воздух и вода

Ол
Ольга*

И всякое есть выбор по территории,, нежели в европах-носовые платки по площади,, им самим там жить негде

Элеонора Миронова

Ну так и за меньшие деньги можно туда переехать.

Ол
Ольга*

Это первое, чтобы я сделала

Элеонора Миронова

Ближе к морю или к горам?

Ол
Ольга*

Выше ответ

Ог
Огурцов

выкупил несколько кондоминиумов под хостелы.. самый прибыльный бизнес

Элеонора Миронова

Хостелы?

Ог
Огурцов

да..

Элеонора Миронова

Наверное вы в теме хостелов . Со стороны так не кажется. При всём уважении.

Ог
Огурцов

в теме.. я тут не бизнес консультант 😂...хостелы и стройтехнику в аренду крановую и бетононасосную

X-M@N

Часть на депозит,часть в недвижку, на хорошую тачку, мот, вертолет.

Элеонора Миронова

Отличный план, даже без вопросов

X-M@N

☺️

Виктор Косачёв

Я еще свою жизнь не устроил что бы этим гадам помогать.

Собеседник

Ну часть бы по-любому на благотворительность пустил.

Gustav Kramer

1 лям себе, 2 ляма родственникам и 7 лямов на ЗСУ

Анна

Недвижимость в европе, учеба, путешествия.

Элеонора Миронова

А где именно в Европе?

Анна

Ну я не изучала сейчас рынок недвижимости. Но где нибудь Англия, франция

Элеонора Миронова

А что вас там привлекает? В Англии чопорность, во Франции - мигранты.

Анна

Это скорее Париж мигранты, а провинция очень симпатична. Англия портит впечатления только погодой. В остальном это нормальная страна, с законами, а это ценно, по законам, а не по понятиям. Есть ещё Дания, Швеция, но я не очень люблю холод. Поэтому и Канада отпадает, хотя там много привлекательного. Но это уже не Европа)

Vlad Korn

Свалившиеся 10 000 000$ по весу убьют насмерть.

Философ Из Приднестровья

Я бы пригласил Элеонору на чашечку кофе. ))

Влад Паладин

Ну дай сначала, а потом я расскажу...😂😂

Элеонора Миронова

Это гипотетическая история

Влад Паладин

Понятно... Вот вечно ты наобещаешь, а потом в кусты..😂😂

Элеонора Миронова

Мне просто интересно как-бы люди поступили в подобном случае.

Влад Паладин

Никак ! Потому что такой ситуации не бывает ! 😀😀

Элеонора Миронова

Никогда не говори никогда. Порассуждать можно в любом случае.

Влад Паладин

Ну всё, я в обмороке..😂

Огненный Муравьед

Просрал бы с друзьями, как и все такие...

* Александр *

Зачем комментировать эти нелепости..😏

Виктор Правдин

Потрачу на свои потребности и желания.

Самал

Я бы уехала бы в путешествия

Виктор Правдин

Хорошо

El Fuego

чемодан аэроорт канада и навсегда

El Fuego

нет мадам как то быть бомжом в канаде тоже не хочется хотя это луче чем работать в россии

Элеонора Миронова

Про Канаду мало что известно, кроме как про хоккеистов и фигуристов. Неужели там рай?

El Fuego

ну это вам мало что ивестно .. ну например 5 место по уровню жини в мире Рыфы например во второй сотне

Элеонора Миронова

Интересно Но там не была. Возможно и хорошее место для жизни. А смертность там какая? На Кавказе, допустим, есть долгожители.

El Fuego

там спж выше чем в раше .. обраование бесплатно люди зарабатывают в час столько сколько в рф в неделю .. вторая страна по площади после России тайга горы природа .. вобщем погуглишь ели захочешь

Lliry Hess.

Неплохо бы провести эксперимент.

Валерий

Не люблю вопросов типа если бы

Валерий Ратников 🇨🇳

Обмыть это дело с друзьями.

Георгий Клинцов

Отдал бы в детские дома.

Ирина Славянка

Неохота фантазировать.

Константин Саратовцев

Без забот, не свалятся.