Ибрагим Базаров

вы любите скорость?

Ответы
Хелька .

Люблю . Однажды гуляли у реки . Подплыли лодочники , я и напросилась , чтобы прокатили ))) Я и не знала , что лодка так умеет быстро лететь да еще поперек волн . Адреналин таки вдарил , захотелось взлететь )))
От я потом мучилась болями в ушах с месяц . Дурочка )))

Евгений Во-Ин

:)))

Никола

Любиш не любиш а при ловле блох без скорости никак ))). Я в 1983 году работал в советском такси так один пассажир спросил - долго ли я привыкал к скорости? Да я в первый же день без инструктора машину проверил на максималку)))

Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Прочтите отзывы в интернете о проекте, будете поражены, насколько это уникальный проект. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь, буду рад помочь во всем разобраться и добиться головокружительного успеха.

Владимир Ска

Подумайте лучше и не давайте категоричных ответов!

Ринат Фамутдинов

Теоретически да... В самолёте. ТУ 154 бортпроводница объявила:"Лететь будем С высоты 9800 метров!!!" До Домодедово долетели, там бар был небольшой, капнул 100 г. успокоительного!!!

Ринат Фамутдинов

Вообще Аэрофлот этот театр приколистов...

Борис Синицкий

Люблю торопиться не спеша, чтобы понять и получить удовольствие от скорости и самого процесса...

Ероха

да любил пока не перевернулся раз 10. машина вдребизге я с маленькими царапинами вышел с машины

Еc
Евгений c

быстро поедешь, тихо понесут... ((( у нас в населённых пунктах максимальная скорость 50 км в час

Дмитрий Платонов

Простите но своё я уже отгонял. Теперь езжу медленно и не на жёсткой подвеске. Спина и шея.

Дмитрий Платонов

Теперь вот большой сарай с крейсерской 90 100 кмч

Дмитрий Платонов

Вот это да

Alex Beil

Зависит от машины. Я люблю скорость, но мой предел когда я за рулем 232км. Мне было страшно.

Рябов Руслан

Я в деревне рос, так что дед всегда говорил! Тише едишь внук 🙂 дальше будешь 🙂

Александр Шебалин .

Да,приходилось быть постоянно в скоростном режиме,запоминающиеся времена.

Ринат Нуруллин

смотря где? а так люблю растягивать удовольствия)) особенно с такими Юлями

Юлия Касач

с другими будете растягивать удовольствие!

Ринат Нуруллин

ну и ходи без подарка, жадина-говядина, ну или свинина, в зависимости от гастрономических пристрастий

Юлия Касач

а зачем мне подарок!от вас у меня есть кому дарить!

Дмитрий )))))))))))

какой русский не любит скорость, но есть одно но, тише едишь дальше бедешь

(((=

на дороге 90 км в час , по городу 50-60 ,дети вылетают из-за поворотов ....жуть

Юлия Янголенко (Горбанёва)

да ето точно я чуть не збила 2х ночью марафон устроили в 12 часов ночи . хоть бы повязки были яркие ато село не хера ни видно и скорость не была большой гдето 50.кароче я посидела .

(((=

я бы точно догнала и уши по обрывала ,как злит когда дети не со взрослыми

Юлия Янголенко (Горбанёва)

та да я щас и за руль как то не сажусь испугалася очень

Игорь Игорь

да, особенно когда она не чувствуется когда летишь например в самолёте

Хи

да!!! ощущение суперское!!!

Юрий Котляров

" И стрелки я топил на этих скоростях ! Успеть, пока болты не затянули ..."

Татьяна Ивченкова

Когда-то на мотоцикле сзади, обняв руками спину впереди, любила очень...

Татьяна Тишакова

Очень люблю скорость! особенно в юности на мотоцикле любила погонять...

Dasha Kozukhar

я люблю скорость....но никогда не рискую...стараюсь быть внимательной.....

Ег
Егор

Очень но в здравом уме и когда сам несу ответственность за окружающих!