Марина Олесина

Есть на сайте мастера рун? Есть вопрос, ответ на который нигде не смогла найти.

Ответы
Александр

Я не мастер, но с рунами работаю. Если смогу - отвечу.

Марина Олесина

Был сделан амулет руны Гебо, из глины, на второй день после ношения на теле амулет почернел.

Александр

А что Вы хотели? Амулет активировали кровью?

Марина Олесина

Да. Хотела найти близкого друга, не мужа, а именно друга.

Александр

Немного ошиблись. Гебо посвящена Фрейе, знак Венеры, для привлечения в свою жизнь халявы, так сказать. Руны вообще любят конкретику, целевое применение, с оговариваемыми сроками действия. Это сила, которая сама по себе, со своими правилами. То, чего Вы хотели, Гебо способна выполнить лишь в ставе с другим рядом рун.

Марина Олесина

Насколько я знаю, Гебо - руна помогающая не только дары принимать, но и отдавать. В том числе и духовные. Однобоко, как вы пишите для "халявы", она не работает. Спасибо за ответ, я свой вопрос решила)))

Александр

Радуюсь за Вас,хорошо что решили!

Parchemin

А Сэм на ютубе хорошо объясняет многие вещи

Марина Олесина

Он на вопросы отвечает? Если да, дайте ссылочку, пожалуйста)

Parchemin

Он отвечает, и растолковывает формулы и т.д.

Parchemin

🖼наберите просто Сэм

Parchemin

...в ютубе

Марина Олесина

Спасибо)

Parchemin

Пожалуйста

Александр Жук Эстония Таллин

и не найдешь хуйню эту

Марина Олесина

А почему такая неприязнь к рунам?

Александр Жук Эстония Таллин

твой пример что это не враки

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно все враки это и дурак тот кто верит в это