👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Объявляю тотализатор!!! Какие бренды и в какие сроки вернутся в Россию? (про вернувшиеся не пишите)

–4
Ответы
:T
:Thinking:

Привет ) та скопирует наш брат Китай ) и все будет ) там более все больше слышу что Китай сделал последнее китайское предупреждение вдохновившись союзником РФ ) и хочет вернуть на родину Тайвать ) и вроде дале обещал к зуям нанести там базы амереканских и натовских найомников и ,,обоссать,, амереканских флот- тем более Китай один из главных покупателей у РФ оружия в том числе и протмво корабельных ракет крутых РФ ) которые РФ морозиламь Китаю продавать до 2014 ) а теперь с радостью ) и если намечаются Рамсы флот Китая против амереканского ) то начинаются у Китая сразу учения с Тихоокеанским флотом РФ ). И амеры вадят обосравшись )) а Тайвать - интересная штука... 🤔 элитки производит .. и тебе процы и амд и Интел и чипы для видеокарт , и все чипы для модной электроники да вообще все самое элитное в электронике для мира 😆 И Китай - если все будет плохо , есть идеи что Тайвань кроме РФ нику не чё поставлять на будет ) 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот если последнее случится, то хана всем, как грицца, кроме нас..

Волк, Серый Волк

Вернутся все, постепенно. Не напрямую, через дилеров, дистрибьюторов (а так они и заходили, в свое время изначально). Честно говоря, в этом смысле, никто особо и не ушел. Потребительские товары все доступны, за редким исключением. Просто стало дольше ждать и дороже платить. Да, и на довольно значительное время сузится ассортимент товаров доступных "здесь и сейчас". Многое будет только под заказ.
Самыми последними вернутся поставщики запчастей для самолетов, горнодобывающей промышленности, нефтянки, инструментов (сложнее молотка) и станков, электронных компонентов, хай-тек продуктов двойного назначения. Этих надо будет ждать оооочень долго. При текущем режиме, скорее всего их точно не будет обратно.
Для потребительского сектора все немного иначе стоит понимать: вы все сможете увидеть на витринах, в предложении магазинов. Вы просто намного меньше сможете купить учитывая рост цен. Очень намного меньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сергей, если не ошибаюсь?

Волк, Серый Волк

Ошибаетесь )

Волк, Серый Волк

Да не за что )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вот, Волк(раз уж не помню имени, корова старая), с тотализатор ом так не прокатит. Надо точно:кто и когда

Волк, Серый Волк

Ну, это не ко мне)

Карлсон

Ну примерно через год после того, как конфликт с Украиной завершится, все начнут по-тихоньку возвращаться на российский рынок. Никого из западных брендов не волнует ситуация на Украине. Их волнуют собственные рейтинги, если они не обозначат свою позицию вокруг этой ситуации.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ, хитрый какой)) у нас тотализатор) конкретно надо: когда и какой?

Карлсон

Я не предсказатель. Насколько затянется конфликт не знаю. И кто окажется самым смелым, тоже. Но то, что это произойдет, неизбежно. Россия слишком важна в международных финансовых отношениях.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мы и так знаем)

Карлсон

И это хорошо.

Иван Иванович

Перечислять не буду. Но процентов 50 вернется уже к концу года и начала следующего. 30-40 % не вернутся совсем, или даже сказать так-им уже не позволят вернуться. Ну и в остатке 10-15 % которые уже никогда не вернуться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее) так тотализаторы не работают)

Андрей Акбаров

Все вернется, не к этому, так к другому главе нашего государства будет стоять очередь на аудиенцию из глав враждебных в данный момент государств.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вроде уже

Артур. Владикавказ.

Кто плохо вёл себя, сами прибегут! За то что в интернете выкладывали информацию против России 15 лет дают, а если предели родину подумай что дадут!

Артур. Владикавказ.

🖼да закуска моя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты б чё посущественнее... Колбаски, что ли...

Артур. Владикавказ.

Извините, но мама ещё дрыхнуть будет часов 5 я не могу! И я перекур и дальше дрыхнуть буду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и накурился!

Артур. Владикавказ.

Нет ещё, иду помидор добью

Златка Золотая

Сроков не знаю... Пока они вернутся, их персонал уже разбредется.. Опять кадры набирать... Обучать... Короче они себе проблему создали.

Златка Золотая

А мне нравятся духи Новой Зари. Мои любимые Злато скифов были некогда. До сих пор стоит флакон, но я им не пользуюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, сто лет назад было модно)) Золото пачули ещё)

Златка Золотая

Ну уж не сто... Я что замечаю... Современные, те-же самые мои Голландия, особенно Афганец... Имеют схожие ноты с Кузнецким мостом.. И с Пачули... Так что нормальный бред Новая Заря. Вообще классика всегда будет популярна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кузнецкий мост... Да, знатный запах был... А я вот что заметила. Заря не умела сделать старт духов. Шлейф был прекрасным, а вот старт всегда "души"

Златка Золотая

Я так глубоко не спец...

Сергей Пастухов

Надеюсь вернутся "Туполев" и "Ильюшин".
Может быть "Яковлев".
Серийно и эффективно.
О сроках затрудняюсь. Год, три, пять...

Сергей Пастухов

Без паники!

Просто Александр

Кто большую прибыль получал, те и не уходили, кто среднюю, те скоро вернутся кто маленькую- не вернутся никогда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хитрый какой. В тотализатор так не пойдёт!

Саша Аут

Да как-то пофиг, кто вернётся и хек на тех, кто убежал. Возможно кто-то приживётся, не знаю, свечку не держал.

Саша Аут

✊😊есть мэм

Улыбка

Что бренды. Уже страны отказыаются от санкций. Болгария хочет выйти из НАТО. Все началась жаришка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну. Не выйдет

Улыбка

Гегемонии конец.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Другая будет. Гегемония)

Улыбка

Какая другая?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как только закончится спецоперация в течении двух месяцев все молча вернутся в Россию . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И адидас, и рибок, и найк . . . всё работает. Гуччи . . . не знаю, все амерские помойки типа Levis работают на полную . . .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вылетаю в Волгоград

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я так понимаю, что у них всех выкупленная франшиза . . . поэтому и работают.

Vladimir Afanasiev

авто..Остальное-наврядли..Будем как на Кубе..-есть суп из кукурузы и гонять на жигулях

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему из кукурузы-то?

Vladimir Afanasiev

Кубинцы едят такое-кастрюля огроменная,там початки кукурузы варятся и все это супом зовется..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но мы ж с мясом будем есть, да?

Татьяна Черненкова

А никто и не думал уходить, все на местах...это был такой маркетингоаый ход....🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я отметила уже)

Дэн

Никогда! Да и ладно. Старые, добрые времена, возвращаются😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Классный клип) я бы только другую концовку ему сделала. Как приходит милиция и забирает мальчика с бабушкой за незаконное предпринимательство и валютные махинации)))

Дэн

В подвалы Лубянки)) ну наверное сделают версию 2.0 клипа, судя по развитию событий. Оптимизма Вам океан!😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пасиб, Дэн. И тебе)

Василий Сычёв

После того как Володе скрутят шею, вернуться все... В первую очередь MacDonald's

Василий Сычёв

Я шучу относительно фаст-фуда...

‍‍‍Тыдыщ

Если все развиваться будет в нынешнем ключе, боюсь даже предположить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А оно будет..

Игорь Стесельский

а кто их ждет то!? своих брендов наделаем, возможности открыли всем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да они и раньше были

Игорь Стесельский

тем более, Таити Таити, не были мы ни в какой Таити, нас и тут неплохо кормят)))

Константин

Да ве вернуться. Такое бабло терять никто не хочет. Доброго утра.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот только и скажи, что официальные дилеры выёживаются

Константин

Да им не до выёживаний сейчас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все просели)

Константин

Таковы правила игры. Ни чего нового.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но интересно, блин!!!)

Алексей.

Все думаю вернуться, ведь рубли то нужно где-то зарабатывать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тотализатор: конкретно: кто и когда!)