Фу
Фуккацуми

Как вы относитесь к азиатам?

Ответы
Алексей Колесников

я уже больше 50 лет живу среди азиатов это такие же люди как и мы с вами у их есть свои особенности как и каждого изх нас свами главное знать их все будет хорошо так что положительно

Павел Паршин

прекрасно, у меня много друзей и подруг азиатской расы, не когда ни считал национальность или расовую принадлежность фактором для определения хорошего или плохого человека

Фаберлик Фаберлик

так как они этого заслуживают (имею в виду смотрю как относятся к окружающим и ко мне)среди них много положительных людей

Дмитрий Камский

нормально относится к нормальным азиатам это так же нормально, как к нормальным европейцам они абсолютно такие же люди

Алексей Токарев

Нормально, у меня племянница наполовину казашка - восточная красавица, глаз не оторвать!

Anatolij Kirdin

Станный вопрос. Номально, так же как и к европейцам, американцам и африканцам.

Аless Ioff

я сам родился в Азии во мне русская татарская белорусская и украинская кровь

Любовь Love

нормально...главное какая душа у человека...а не какой он национальности...

А:
Алекс :)

Как и ко всем остальным людям, национальность (раса) не имеет значения!

Борис Николаевич Яковлев

а мы с вами, разве не азиаты? прячетесь? не бойтесь, не укусим.

Yriy Slavgorodsky

в каждой нации есть плохие и хорошие люди.Даже среди жидов...

И*
Ирина *****

Я к ним не отношусь))А если серьезно,такие же люди,как и все.

Alex North

я не расист да и живу в Евразии так что нормально отношусь

Шуршавчик

Вопрос очень интересен,вы сами спрашиваете или автомат?

Дмитрий Лесин

Нормально как и ко всем другим национальностям и расам)

Вера Попова

не отношусь,а так мне все равно азиаты или андертальцы

Talas Slovo

👌

Ол
Ололошинька

они меня бесят больше всех рас на этой грёбаной земле

Санька_ (*-*)

Не хочу показаться расистом,но вот крайне агрессивно

Никита Руднев

Азиатские щёлочки на вес золота,особенно узенькие)))

Сергей Субботний

я к азиатам никак не отношусь. я отношусь к славянам