Шепот

Мля..а можно не о политике!??? Ну достали, правда!🙈🤷‍♀️

Ответы
Oleg Tigrik

Та достали уже. У каждого свое мнение. А кто желает ругаться, пусть идет в другие соцсети политической направленности. Я могу рассуждать о политике только в личке.Тут даже в правилах написано что религиозные и политические темы не приветствуются.

Lаzy

🤣🤣🤣 Не помню кто именно, но кто-то сказал, что если вы не занимаетесь политикой, то она обязательно займется вами... А здесь... Тоже бы хотелось иметь убежище от политики.. Согласен с Вами. Даже у зверя должна быть своя нора...

Шепот

👍🤝не одну меня достала политика и перекрестный срач!

Ринат Фамутдинов

Давно... жена мне:"Всё о работе и о работе говоришь! Нет чтоб о чём-нибудь другом! Ну и я:""Месячные" когда???". Смеялись долго и потом она мне:"Лучше о работе говори!!!"

Шепот

Юморист)

Ринат Фамутдинов

Смеяться полезно, вредно не смеяться!!!

Шепот

👍🤝😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вечно можно говорить о политике , о том кто из политиков пидор и какая красивая девушка только что прошла мимо и что я бы с ней сделал 🤭

Шепот

Фантазер)

Шепот

Да- да))

维克多

Можно. Давайте о кулинарии, например. Какой вариант борща Вам нравится больше всего?

Котик - Наркотик )))

По правилам русского языка надо говорить не достали ... а извлекли 😛

Ев
Евгений

👍👍👍🤝🤝🤝 ибо заебло, мы все-равно по сути ничего не знаем

Шепот

☝️👍🤝

Ев
Евгений

👍смысл тут умничать

Аи
Аид

Давайте о порно?....и когда эта порнография в мире закончится?

Шепот

По ходу- никогда😏

Иг
Игорь

Любой Ваш каприз!!! Забросил работу!!! Так рад тебя видеть!!!

Шепот

Оу! Приятно))) привет, Игорь)))😌😁

Иг
Игорь

Прическа интересная, мне нравится а раньше кучиряшки и глаза в глаза)

Шепот

А да?)))

А. Беркович

Это провокационная политика сайта. Здесь ее полно.

Андрей Анатольевич

😂... только что обсуждал... ! Поддерживаю!✌️

Иса Джи

вы случайно не из еврейской семейки?

Шепот

Случайно нет

Иса Джи

слава богу

Warlock

....Доставал зарой.. Лопату одолжу.. ...

Oleg Ы

давай, замути интересную тему!

Шепот

да у меня все интересные))

Альфахомяк

Да прибудет с тобой Ельцин....

Шепот

😊🖕

Шепот

В очко се засунь

Альфахомяк

Что обидно?

Шепот

Тебе? Видимо нет! Не вижу смысла вести беседу с дебилом! Так шо, давай..до свидания👋

Антон Розов

С ума сошли,, согласен 👀👀👀

Bob Rob

можно , но красиво улетал Си

Сигизмунд.

Этт точно..лучше о Путине🤣

Александр

Можно. Вот Вам цветочки 💐

Шепот

Спасибо😊

Александр

Пожалуйста.

Игорь

И не о Библии, желательно

Шепот

Нееет

Игорь

Наш человек😆

Шепот

🤝👍😉

Игорь

🤝🌹