Александр Давыдов

сбил девушку не на пешеходном переходе. У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит? За

Сбил девушку не на пешеходном переходе. У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит? За это меня не посадят? У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит За это меня не посадят?

Юл
Юлия

Скажите спасибо, что 50 тыс. , могла бы и 150 тыс. запросить.

Нелли Бовина

Хочет - плати! (еще дешево отделаешься)

Светлана Селиванова

Дёшево она себя ценит.

Anton Ivanov

если не дашь то суд.. штраф и лишение прав..

Ан
Анна

Лучше решить все полюбовно. ГАЙ вызывали????

Ольга

Платить... особенно если и ГИБДД не вызывали...

Ольга Громова

Кому надо тебя сажать. Если жаль денег, говори, что-бы через суд с тебя взыскивала. Если хочешь заплатить, возьми потом расписку, что претензий не имеет. Хотя всё это мура. Она тебя может ещё долго трясти.

Хасан Неизвестно

плати. Переход, это отягчающее

Лилия

Нет посадить вас не посадят, а вот от штрафов вам не отделаться! ДПС вызывали?

ОК
Ольга Киселёва

Jenic xoronyaka....)))))

Александр Котов

если виноват - конеш плати

Денис Калугин

ну раз не на пешеходке, то ее требования не правомерны, т. к. это она нарушила ПДД, переходя дорогу в неположенном месте.. . если не было превышения скорости с Вашей стороны, ничего Вам не будет.. . к тому же я так понимаю Вы не скрылись с места наезда, а оказали помощь пострадавшей.. . боятся не чего, а то что она требует 50к это можно еще оспорить и запросить с нее деньги на ремонт машины (ну там бампер, капот, хз что повредила она своими не правомерными действиями)

Наталья Кожанова

Водитель транспортного средства является водителем средства повышенной опасности. По этой причине, даже если её признают виновной, вред возмещать в любом случае водителю.

НЕ
Николай Ефимчук

Свидетелей много?... 🙂

Светлана

Если больше 200 метров до пешеходного перехода, то это не нарушение ПДД для пешехода. Если вы это сделали при повороте на право, то прав тоже пешеход. Поступайте по совести.

Сергей Рыжов

Что то дешевая у неё нога. Два месяца на больничном надо.