Вячеслав Киреенко

Мерседес это только название авто или что то еще?

Ответы
Олег Михеев

это прежде всего выставление на показ своего я и того, что материально добился в жизни. При этом не замечая бедности других на фоне своего благополучия

Ирина Королёва

Женское имя в романе ГРАФ МОНТЕКРИСТО. В фильме её сыграла АННА САМОХИНА. Прекрасная, талантливая и очень красивая женщина!!!

Ирина Королёва

А изначально миллионер-владелез машин назвал машину именно именем своей дочери.

Вячеслав Киреенко

Два Класса!!!

ОК
Оксана Карташёва

это достойная вещь, которая будет служить тебе верой и правдой, при нормальном уходе. Ну и пресстиж, как-то...

Василиса Микулишна

имя героини романа Дюма "граф монте Кристо", возлюбленной Эдмона Дантеса... МерсЕдес...

Вячеслав Киреенко

и там тоже была Мерседес.

Juliya

Вообще–то это женское имя ...авто названо в честь дочери владельца компании МерсЕдес

Александр Белов

Вообще-то это женское имя. Так звали дочь Даймлера. В честь неё и машину назвали.

Вячеслав Киреенко

хороший ответ правильно

Елена Голубенкова

Это имя, если поставить ударение на втором слоге. Имя из знаменитого романа...

Тамара Евсеева

Это женское испанское имя! В соседнем подъезде живет моя подруга-испанка.

Эльвира Кузьмина

Это имя дочери одного из основателей концерна ее звали Мерседес Бенц

Мария Осыка

это имя девушки МерсЕдес в честь дочери основателя авто мерседес...

Мария Осыка

это испанское женское имя МерсЕдес--милосердная,русский вариант--Мария...

Вячеслав Киреенко

Классный ответ.Таких подробностей ни кто не написал.

Мария Осыка

ну,кто-то должен вдаваться в подробности,если больше некуда... 😄

Любовь Воробьева

Так, кажется,звали дочь владельца фирмы, выпускающей эти авто

Алина Власова

ну может и что-то еще..если слово мерседес разделить на части

Вячеслав Киреенко

да,и слога поменять местами,и получится Дессемер-классно?

Алина Власова

та да...не у мен ядругой варинт вышел: мер се(тип месье и мер сел) дес(в переоде с яп. да)

Вячеслав Киреенко

тоже класс

Алина Власова

ага

Светлана Сухова

Это имя дочери чела,который запустил это авто в роизводство

Вячеслав Киреенко

Чел авто в производство запустил,Имя дочери ему подарил,Мир авто тот покорил,"трехконечную"звезду на капоте носил,И Мерином среди "братков" он слыл.Ооо--еее-е-е. 😄

Оксана Габрова

это статус и имя дочери одного из создателей данной марки

Вячеслав Киреенко

Правильно.

Оксана Габрова

ну дак)

Оксана Габрова

Книжки читаю)

Вячеслав Киреенко

Молодец!

Antonina Koenig

Имя девушки, МерсЕдес, в честь которой папа назвал машину.

Вячеслав Киреенко

правильно

Antonina Koenig

Не поверите, всего неделю назад прочитала об этом в старой книге.

Antonina Koenig

Спасибо, удачи вам!

Камилла Ешанова

это имя прекрасной девушки в честь которой назвали авто

Вячеслав Киреенко

Прекрасно однако

Екатерина Васильева

имя французской девушки из кинофильма граф монтекристо

Татьяна Омск

Имя невесты Эдмонда ставшего потом Графом Монте Кристо

Вячеслав Киреенко

И это тоже.

Мария Шатрова

НАЗВАНИЕ АВТО , ИМЯ ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО УДАРЕНИЕ НА ВТОРУЮ Е

++
+++++++

Новый роман Кинга, героиня романа Дюма (но это уже кто)

Pe
Petp

Хуже.

Вячеслав Киреенко

на одну тысячную

Pe
Petp

У немцев есть поговорка... "Со временем любой автомобиль становится опелем"... Фолькс еще ничего...

Вячеслав Киреенко

это они говорили 25 лет назад

Pe
Petp

Ничего не изменилось...