Машенька

А в следующей жизни ты будешь женщиной! Подумай об этом))) Не говнякай карму, обижая женщину)))) А вы верите в реинкарнацию?

Ответы
Антон (Ulysses)

нет. я буду синим китом. плавать по всем океанам, жрать планктон и петь свои китовые песни

Машенька

Не-а.. ни будишь! )))))) Хотя... почему нет? Я тож решила быть дильфинай))))

Светлана Самойлова

Опять женщиной.... Я же хотела быть бородатым байкером, на крайняк котом

Ирина

верю или хочу в нее верить. или надеюсь на нее)) можно еще раз женщиной

Машенька

Ирочка, вам женщиной не светит))) Вы будете мужчиной. ( Мужчины нарабатывают "карму", женщины - отрабатывают)

Ирина

жаль конечно. что меня не спросят))но,,

Машенька

Спросят! ))))

Ирина

🤔🌹

Андрей Волощенко

она не противоречит закону причин и следствий

Аркадий

Авторитет заявлял, что так не будет...

Валерий Касьянов

И МЕНЯ БУДУТ...........ОЙ БЛИН

Машенька

Будут.. будут..

Валерий Касьянов

НУ ОБРАДОВАЛА.....