На
Наверное

Если истина абсолютна (объективна), как реальность может быть субъективной?

Ответы
Миронов Николай

Никак! Реальность--- это то, что на данный момент времени, мы воспринимаем пятью органами чувств, она меняется ежемгновенно.

Александр Сергеевич

Есть действительность, а есть реальность. Так вот реальность, это наше субъективное восприятие действительности.

Ал
Александр