Va
Vargas

интим общение норма или нет?

Ответы
Людмила Витальевна

Я думаю это такая фигня как порнушка..на нее подсесть можно А это плохо потому что реальность другая и секс в реали другой.Когда на тебя смотрит камера то все думают что бы выглядеть красивее...А нормальный секс я думаю не очень красивое зрелище

Va
Vargas

👍

Eduard Glazunov

Нет, не норма, если это общение находится вне рамки брака. Интимные отношения можно иметь только в законном браке между мужем и женой. Пусть Господь тебя просветит в правильном решении!

Наталья Усманова

Каждый решает для себя хочет ли он 2 минуты физического удовлетворения, я же считаю, что сексом надо заниматься с тем с кем хорошо и без секса.

Наталья Усманова

Главное что б это понял и оценил тот кто рядом, но вроде повезло, ценит.

Va
Vargas

👍😀

Наталья Усманова

Мой мужчина кинооператор, Я для него и муза и актриса, все в одном лице, и у нас сегодня официально 20 лет совместной жизни. Мы уже это отметили. Он вот спорт смотрит. а я вот тут развлекаюсь отвечая на вопросы.. Возможно это возрастное старики болтливы а я еще и педагогический опыт имею.

Va
Vargas

поздравлюю

Мисс

Смотря в каких случаях-если это уже пара которые любят др.др.-тогда да,а если это предложение интима проститутке-тогда нет

Va
Vargas

👍

Ксения Гладышева

не знаю норма ли это, но если это происходит, то точно человеку не хватает чего-то в жизни...и это не обязательно интим

Пипс Оуэн

Обычное дело... особенно на таких ресурсах...хотя тут мало кто может красиво описать то,что хочет сделать

Va
Vargas

👍

Лариса Иванова

смотря с кем, если со своим мужем происходит интим общение - то это норма, а если с чужим - то нет )))))))))))

Андрей Морозов

любое близкое общение можно назвать интимным. вопрос в другом что люди подразумевают под интимным

Джахоноро Ай-Гюль

Норма конечно, если не даёт Аллах сделать, то уж наверняка не осудит , если можно спросить

Va
Vargas

😀

Тина

если общение на эту тему, то нормально: не всякому задашь вопрос, который тебя волнует

Va
Vargas

👍

Тина

😊

Марина Осипова

По моему как своему парню то можно) ему и тебе приятно на расстоянии что вы можете так

Va
Vargas

👍

Olga Raevska

А что тогда остается для реальности после раздутого, как воздушный шар, воображения?

Va
Vargas

😱

Вадим

Типа - секс не повод для знакомства....секс по дружбе...?К сожалению- уже норма...

Ал
Алена

Что для одного норма, для другого не нормально ...Поэтому мы все разные...😄

Va
Vargas

👍😀

Лариса Вильчик

Нет, конечно!.....Какая норма, если вы не знакомы близко с этим человеком...

Слава .

если никто никого не заставляет по обоюдному согласию. почему нет

Слава Касьянов

Вполне нормально. Живой человек должен принять это как норму.

Куколка.

если нравиться чело век. нормально.а если провести время нет.

Va
Vargas

👍

Куколка.

спасибо.😋 ☕ 🍨

Акиана

Нет. Интим это общение только любящих или влюбленных людей

Светлана Ковригина

Нет не норма, но увы это практикуется в реальной жизни.(