Ал
Александр

а 5 тр за 13 часов с 10 до 23ч заработал человек в челябинске.....скорее всего женатый хвастался! мне в яндекс еде заработком)) нормальный доход для добытчика женатого?...жены,тоже так гоняете своего мужа?

Ответы
Иосиф Пятунин

Меня при социализме кинули самым паскудным образом- неделю стоял у станка две смены, да ещё половину субботы отпахал заодно, а заплатили мне копейки. Пошёл в профком за защитой, а там зам.пред. профкома, посвёркивая очёчьками, заявил - ВЫ, БАТЕНЬКА, РВАЧ - ЗАВОД ОКАЗАЛ ВАМ ЧЕСТЬ ВЫРУЧИТЬ ЕГО В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, ЗАПЛАТИЛ СКОЛЬКО МОГ, А ВЫ ЕЩЁ ВЫМАГИВАЕТЕ - НЕКРАСИВО СЕБЯ ВЕДЁТЕ - НЕДОСТОЙНО КОММУНИСТА. Такая вот история из заводской жизни эпохи развитого социализма.

Роман

Ну такое себе... тем более работа бесперспективная

O X A N A

Курьеры сейчас зарабатываю хорошо.

Ал
Александр

сколько по вашемуи за сколько дней в месяц и по сколько часов за смену?

Владимир Иглин

🖼за 3 дня и так постоянно

Ал
Александр

ну ты и не скажешь как?

Владимир Иглин

4 магазина жене с дочей сделал

На
Натощак

чего тут натрещал, сам то понял?

Ал
Александр

я про человека,скорее всего женатого,с его слов

На
Натощак

Надо внятней бормотать как можно лапидарней, ну и похмелится желательно

Ал
Александр

я не так бухаю,чтоб похмеляться

На
Натощак

Ну такую ахинею несёшь, тебе видно много то и не надо

Валерий Сумский

Упахался парень, небось...

Ал
Александр

наверное,но он женатый скорее всего

Валерий Сумский

Возможно,иначе бы ограничил себя в труде...

Беатрис

Нет, мы мужей бережем

Тимербулатов Рамис

Заебал уже Санек

Lord Raptor

Не знаю