Сере Борухович

На любой жизненно важный вопрос или заявление россияне вместо пояснений и цивилизованного диалога начинают источать тонны гноя, кала и прочих нечистот, засунутые им в черепные коробки геббельсовской пропагандой всея рфия!!! По другому не умеют???

–5
Ответы
Ул
Ульяна

Я никого не трогаю, в политику не лезу, и меня тоже никто не трогает

Ѻлегъ

в гораздо большей степени это присуще украинцам 🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - большой знаток творчества Геббельса..

Ценитель Прекрасного

Очень некоторые россияне. Собственно, как и украинцы.

Милош Йованович

мозги включи,а не скачи со стадом заодно.

Alex Pugachov

Странно. Как раз наоборот как правило

Слуга Государев

все с точностью до наоборот