Анечка

Ученые выяснили что в мужской сперме заложена вся линия поколения именно по мужской линии. И что в большей степени мужчина должен переживать, о том что бы его семечка осталась жива, выросла родилась и стала прекрасным продолжением его . Почему тогда мужчины так без ответственны к своим детям ?

Ответы
Сергей Ирза

Если имеешь в виду сперму, то в уничтожении детей не маленькую роль в постели играет и сама женщина, отводя только одному сперматозоиду и только раз-два в жизни место в своей яйцеклетке. Остальные же разы близости сперматозоиды в лучшем случае заканчивают свою жизнь в тряпочке... Что касается этих двух счастливчиков, кто попал в историю, то здесь больше безмозглости, чем ума природы. не стоит человека отделять от мира животных. Львы вообще чужих детей давят, у мойвы нет материнских чувств даже, кукушка подбрасывает своих, кошки с трудом определяют отцовство, а коты, как мужики - сунул вынул и бежать... Нас сдерживают вместе в большей степени боязнь последствий, если нарушить законы общества. Кроме того, у мужчин желание переспать с женщиной возникает гораздо чаще, чем жениться на ней. Поэтому, в мире такое разнообразие вариантов связей полов - брак, многоженство, гражданский брак, случайные связи, свободная любовь, любовники и любовницы, проституция, нетрадиционные связи, групповая любовь... Отсюда и чувство отцовства, как у льва у некоторых - только к своим детям, а у бездетных, как у креветок - или ко всем, или ни к кому, Конечно, в природе встречаются звери и птицы с пожизненной привязанностью к подруге и детям, но это скорее исключение из правил! Ум нам дан на горе!

Анечка

насмешили меня спасибо хохотала до слез

Сергей Ирза

Ну, вот, замечательно! Я рад, что ты себя познала еще лучше, и что этому я способствовал! Не прозябай, а я поем пойду!

Анечка

как я живу об это можно только мечтать

Сергей Ирза

Ура! Ты должна верить в Бога!

Анечка

конечно без него меня бы не было

Кот Базилио

В бедной цыганской семье с дюжиной детишек, с вечерней прогулки является последыш 2 лет, вымазанный по уши в смоле... У главы семьи возникает вопрос, что дешевле и проще этого отмыть или нового сделать..❓ А вы спрашиваете...)))😆 😆 😆

К.а.н.он

Самец должен осеменить максимально возможное количество самок. Дальше заботы самки. Забота самца - обеспечить пищу и безопасность.

Анечка

а почему женщин должна заботиться о семечке мужчины ведь она может дать неправильное воспитание

К.а.н.он

Одна ошибется, две других - нет..Так эволюция и идет.

Александр

Сеятель на картине горстями разбрасывает зерно,и не проверяет каждое на всхожесть.Может,поэтому?

Анечка

я замужем

Александр

Ну так в чём тогда заморочка?Хотите чтобы муж более ответственно относился к воспитанию?

Анечка

этот вопрос к моей личной жизни никакого отношения не имеет

Александр

Это радует.Спасаете планетку? Уважаю.

Анечка

разбираюсь

Сергей К.

неправда я очень люблю свлих дочку и сына вырастил воспитал теперь они взрослые люди

Сергей Сергей Журавов

ну женщины перестали от них зависеть. а мозг у мужчины это пережить не может...

Анечка

🤣

Константин

"заложена вся линия поколения именно по мужской линии" - а что это значит??

Анечка

нету проводили иследования яйцеклетка не имеет памяти а спермотозоид имеет

Константин

так дети похожи на своих матерей, разве нет?

Анечка

вы путаете генетику и наследственность с отпечатком внешности это разное

Константин

а какая бывает наследственность кроме генетики? как она передаётся???

Анечка

в спермотазоиде заложено все

Люда Генералова

это только у нас, в Германии мужчины не разбрасывабтся сврими семенами

I'
I'msex

У некоторых на семечке деморежим ответственности заканчивается

Анечка

😄 👍

I'
I'msex

))

Людмила Державина

им и в голову не приходят умные мысли...главное...забабанить...

Анечка

👍

Рашид Акаров

Какое воспитание,такое и отношение с последствиями...

Валентин Невидимка

Забота о детях заложена в вас, мы лишь обеспечиваем

Анечка

как сказал врач была бы сильная то пробилась бы прижилась бы и закрепилась

Валентин Невидимка

Дохтор ваш дурак набитый, наберите в гугле про внематочное. После оплодотворения клетка цепляется за всё что попало но не за вагину и внематочное это в трубах, яйцеклетка ещё не спустилась в матку.

Анечка

да я давно все в инете перерыла и везде одно и тоже

Валентин Невидимка

Я не в инете это изучал, по книгам написанным докторами наук в каждой области.

Анечка

я тоже изучала и сейчас новые данные

Маша

Такая их природа , сеять семя на право и налево (((

Анечка

а дальше?

Маша

А дальше !? а дальше у многих проблемы разного плана ,суды , инфекционные больнички , ревность и драки ....ну сами знаете ,что бывает "бегункам" когда отсеяться ((((

Анечка

🤔

Коля Афимченко

так семечки разные есть тыквеные арбузные и тд

Виктор Маркин

да и женщин хватает. 🙂 ☕ 🍓 😉

Владимир

Бабы во всём виноваты. Понарожают дебилов.

Анечка

от ваших дебильных спермотазоидов

Алтынбек Шокатбаев

мы хотим ну женщины не хотят 😀

Яду Хари

потому что так выяснили учёные

Сергей Курбанов

Ее знаю и отвечать не хочу

Александр Фейлер

Вы это обо всех говорите?