Юрий Монгирдас

Врач:Что то у Вас, пациент, совсем органы ослабли..Я б Вам рекомендовал травки попить..- Ну ты морозишь, лепила! Ты мне ещё посоветуй шприцов покурить!

Ответы
Оксана

- Доктор, меня преследуют мысли о самоубийстве.
- Тогда попрошу предоплату.

Юрий Монгирдас

а есть другой вариант- пациент ныл, ныл психологу..Тот ему:А Вы о самоубийстве думали?-..Ннет..- А Вы подумайте, подумайте!

Оксана

)))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))задолбал доктора))

Оксана

так некоторым клиентам ответить хочеться))))))))

Persik

голод лучшее лекарство))))

Юрий Монгирдас

согласен, кстати)))Кот жрал больше меня-летом приходил))Потом перестал- едой не пахнет)

Перепечёнова Татьяна

смешно

Юрий Монгирдас

в жизни должен быть баланс. От одного сладкого может и тошнить начать.

Перепечёнова Татьяна

Но не вподать же в крайности, да и от хорошего ещё ни кто не умер, даже если и ташнит.

Юрий Монгирдас

Вы так в этом уверены?)))))))))))))

Перепечёнова Татьяна

Да я в этом уверина.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

М-да.