* Александр *

ЧЁРНЫЙ СПИСОК сайта не так страшен для тех, кто туда попадает. Можно даже сказать, что им это "по барабану", как они сами высказываются всякий раз, но чисто психологически для "нарушителя", он ( нарушитель спокойствия) ничего не выигрывает, а наоборот, как потенциальный ТРОЛЛЬ, теряет "подпитку" своим гадостям и подлостям в выходках и поведении. Ну а так называемый, "пострадавший" только будет рад, что подобные недоделанные создания больше не будут их нервировать и тревожить своим идиотизмом в "общей ленте", мелькая каждый раз перед глазами.

Ответы
Елена

Смотрите, меня один человек отправил в ЧС за то, что я думаю совершенно не так, как он. Так по вашему получается, что я троль и теряю какую то подпитку...Учитывая, что гадостей не делала, никаких подлых выходок и вполне приличное поведение. Но почему то иначе мыслящий человек кого то нервирует и тревожит...Интересно почему? Может потому что где то все же прав?)

* Александр *

Ну я же не могу в действительности описать здесь все примеры и тонкости удаления. Я пишу в основном о тех, кто злостно пытается влиять на свою жертву на сайте, поэтому и получает " волчий билет" в один конец.

Елена

Не все так однозначно.

* Александр *

Вот именно, поэтому о простейших мелочах я не пишу.

И*
Ирина *Z

Вы слишком негативно относитесь к данной функции сайта.
Просто если человек неприятен для кого то, и с ним не хочется общаться, то его посылают в ЧС . Причем тут троль и какая то подпитка.. ? Зачем вообще об этом париться. Заполнила свой ЧС и прихожу сюда веселиться и радоваться

И*
Ирина *Z

А по моему нику вы сразу видите кто я, и если вам моя точка зрения и эта тема каким то образом неприятна, то вы можете просто пролистнуть и проигнорировать мой ответ.. Или прямиком послать в ЧС, и мы тут больше никогда и не встретимся

* Александр *

Мне не интересен ни Ваш НИК, ни ВЫ сами. И тратить на Вас своё время я больше не хочу. Не отвечайте просто больше.

И*
Ирина *Z

Зачем вы решили покомандовать мной? Думаете, что это нормально? может начнете с себя?

* Александр *

Иди отсюда, пока я не сделал то, о чём написал в своей теме. Надо же, прям, как в поговорке: " на ловца и зверь бежит". 🤦‍♂️😏

И*
Ирина *Z

Вот вы тот самый представитель, о котором сами написали в своем вопросе..
я же должна решить куда вас послать 🤣

Ольга Ивашиненко

Если человек имеет отличное от автора вопроса мнения автору это не нравится считая что его мнение правильное но по сути бывает и наоборот и вот автор вопроса в чс заносит а это по моему от бессилия автора не конкурентноспособность свою показывает этим

* Александр *

Научитесь читать внимательно, о ЧЁМ ИМЕННО вопрос.

Романа

Фух... 1 день... Думала вопросу лет пять. Что-то троллей я уже давно не встречала. Их уже пора не в Чёрный список, а в Красную книгу заносить.

* Александр *

Не понял...😳

Романа

Вот раньше были тролли! 👍 А в последнее время я их не встречаю. Поэтому, начав читать вопрос, подумала, что ему лет пять ))

* Александр *

Тролли не пишут такие посты. У них всё гораздо примитивнее и аватар в основном скрыт.

Романа

Я же не про Вас лично, а про Ваш вопрос. И ничего у них не примитивно. Умные, этого у них не отнимешь. Без мата и оскорблений доводили людей до инфаркта. Видела такие диалоги на целую ночь. Создавали аккаунт с аватаркой и ником того, кого троллили. Человнк не мог понять, что творится. Для них это было развлечением. Сама попадала под раздачу. Но это было лет пять назад.

* Александр *

🤷‍♂️😏 Извини, не знаком с подобным. Да зачем это мне, я же не виртуальнозависимый от похожих ситуаций. Что или кто мне не понравился, без лишних слов в ЧС и всех делов.

Романа

Просто в вопросе про троллей...

* Александр *

Я понял, понял...

Владимир

примечательный факт: те кого забанили (а они говорили что им это по барабану) сразу бегут не этот сайт с других профилей 🤣

* Александр *

Дальше гадить.

Лю
Любовь

ЧС хорошая штука- посылаешь туда хамов, грубиянов и всякую нечисть...и больше эти рожи не видишь - СУПЕР!!!

* Александр *

👍🤝🙂

* Александр *

👍🤝🙂

Лю
Любовь

🌸🍁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и как только в такой маленькой головке помещатся такие умные мысли!!!

* Александр *

Маленькая головка у тебя, между ног.В ней и мысли твои.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а под бобрика, кто тебя стриг, что за паликмахстер?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня там чисто, честное слово, если я там поверьте мне все равно

* Александр *

Да верю я.

* Александр *

Что ПОЧЕМУ?

Та Еще

был тут умелец, ты его в чс, а он через пару минут, в новом обличии

* Александр *

Такой "умелец" всегда себя выдаст при следующем общении, поэтому распознать его не составит труда. Да и в очередной "бан" тоже отправить не проблема. Дело пары секунд. 🤷‍♂️😎

Та Еще

это точно, узнаваем всегда

* Александр *

🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в чс у многих и мне их не хватает😔, забавные зверушки)))

* Александр *

Сделай себе ещё один аккаунт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да толку.

Zаиц Харофый

Очень хорошая опция. У меня там штук триста уже чахнут.

* Александр *

🤝

Натали Я

Просто я чищу переписку . И все с чистого листа потом.

* Александр *

ЧС нельзя очистить. Там только две фунцуии: 1) вернуть человека назад. 2) Пожаловаться на него. Переписку можно очистить только в "личке", либо в "общей ленте".

Натали Я

А я в ЧС, а потом освобождаю ...и все чисто. Многие не помнят, что писали, чем обижали...Если личку очищу, то очистится только моя страница, а там все очищаются.

* Александр *

Глупости. Всё они помнят.

Натали Я

Меня многие забыли.Хотя я их фотографию даже не видела, но по авке помню каждого, знаю, кто чем дышит.

* Александр *

Когда заняться нечем, то выпускают.

Натали Я

Не, я сразу, буквально, через 2минуты.

Уральская Рябинушка

С глаз долой, из сердца вон. И на душе спокойствие.

* Александр *

Точно.

Уральская Рябинушка

В новом образе😁

* Александр *

Ага. 😊

Ли
Лиза

Меня тоже в Чс отправляют. За правду в глаза. 🤣

* Александр *

Значит, ты меня поймёшь. Особенно мои минусы в темах.

Яков Воробьев

О,он тут есть? Поищу обязательно. Тут ... много)

Трубадурочка

Они уже обходят ЧС и мельтишат снова и снова

* Александр *

Обойти они не могут, если уже там.Другое дело,- новый аккаунт.

Трубадурочка

Не так объяснила

Сила Ветра

Не можно сказать, а по барабану и есть

Сила Ветра

😁 а как ты забавно адекватных пользователей идентифицировал

* Александр *

Адекватные то как раз и понимают, о ком тема.

Сила Ветра

😂

* Александр *

Что тебя так рассмешило? Куришь кизяк, что- ли или одна из ЭТИХ?😎

Сила Ветра

😁 выбери по вкусу

~ Евгения ~

Жалко что нет функции "очистить ЧС"

* Александр *

Да, эт точно. Такая функция нужна. 👍

~ Евгения ~

Особенно мне

* Александр *

А почему ОСОБЕННО?😯

~ Евгения ~

Меня тошнит от этих рож там

* Александр *

Если честно, то меня тоже. 🤢

~ Евгения ~

🤝

* Александр *

🌹🤝

Da
Darina

Так вот и думаю...мне и в чс не плохо

* Александр *

Дело хозяйское. 🤷‍♂️

Da
Darina

Конечно)

Ви
Виктор

Ты чего всегда такой злой? Недоеб?

* Александр *

Ты, либо в теме, либо проходи мимо.

Ви
Виктор

Пройду, пройду. На вопрос ответишь?

* Александр *

Нихрена, ты обуревший... Я автор темы, а мне предлагаешь на твой вопрос ответить. Оборзел, что-ли совсем? Отвечай на мой или свали.

Ви
Виктор

У тебя, Санёк, вопроса не было. Я тебя, считай, выручил.

* Александр *

Посмотри комменты гостей. Отвечают за милую душу.

Ви
Виктор

Странно. Давно бы пора тебя игнорировать. Ты какой-то бобёр

* Александр *

Витя, что, доебаться не до кого? Отправлю, нахер, на парашу, допиздишься.