Ок
Оксана

Друзья, подскажите,плиииз, как называется такая приставка, которую подключают к телевизору и , если это теннис, то к ней идёт ракетка и можно играть , как в живую , с партнером в телике.Вид спорта бывает разный.Хочу купить ребенку на ДР.Как забить название в инете- не понимаю...

Ответы
Виктор Дмитриенко

их три вида по разной цене
1 Сенсор Kinect для Xbox One позволяет управлять консолью Xbox и телевизором с помощью голосовых команд и жестов, играть с помощью телодвижений и звонить по Skype в HD-качестве. Более того, к Kinect прилагается код для загрузки новейшей игры Dance Central Spotlight из удостоенной множества наград серии Dance Central!
Рекомендованная розничная цена:
12 990 руб
+ сама приставка Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 500GB + Forza Horizon 2 в м видео стоит - от 11990 руб
там же в комплекте с сенсором - Игровая консоль Xbox One Microsoft 500Gb+Kinect+Dance = 34990 рублей

2 Игровая консоль PlayStation 3 Sony CECH-4008C 500GB+Sports Champions 2+Move Starter - там же стоит 14490 руб и в комплекте игра Sports Champions 2 там теннис и другие игры

3 ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА NINTENDO WII (ЦВЕТ БЕЛЫЙ) + WIISPORTS + WIISPORTS - стоит от 5000 рублей

Ок
Оксана

Огромное спасибо вам!!! Мне остается только выбрать !!! 👋

Виктор Дмитриенко

у тех что дороже лучше качество графики и больше функций

Ок
Оксана

Ну понятно)

Ринат Залялов

Microsoft XBOX (360 или One) с Kinect (это камера на телевизор). Либо Sony Playstation (3 или 4) с камерой. Отличее XBOX от PS в том, что в первом случае вам потребуются только Вы и ваши руки, а во втором случае в руках надо держать "погремушки" от Sony.

Ок
Оксана

Спасибо, Вы мне очень помогли:-)

Al
Allexander

Вам нужен Икс бокс 360 и кинект к нему. Или приставка Wii. Но и то, и другое обойдется недешево...

Ок
Оксана

Ну я видела выше 30 тысяч...Мало что ли?

Al
Allexander

Совсем даже не мало))

Ок
Оксана

Ну вот.Поэтому надо подумать...Я расчитывала на другую сумму...Может этот func где-нибудь отыщится)

Al
Allexander

Все может быть)) Желаю удачи))

Ок
Оксана

Спасибо 😊

Юрий Никола

сони игровая приставка к нему диски игровые . сега игровая приставка. к нему катриджи

Ок
Оксана

Мне подсказали-это Xbox!Спасибо)

Юрий Никола

всегда рад помощи

Сергей Лукин

две разные вещи. в инете наберите игру. сайтов навалом и не надо никакой приставки

Лекс Айрин

игровая приставка (игроваяя консоль) из современных наиболее известна Sony PlayStation

Ок
Оксана

Спасибо.Уже моя голова кругом идёт. 😶

Лекс Айрин

да не во что...

Befouler

много разновидностей. Но из любительских самый популярный и дорогой это XBOX 360

Ок
Оксана

Спасибо:-)

Arcady Kurland

http://www.ferra.ru/ru/digihome/news/2010/11/14/func-wss-01-besprovodnoy-igrovoy-sportivnyy-simulyator/#.V9pplOqhqko что то такое?

Ок
Оксана

До декабря успеем?

Arcady Kurland

Должны! Смотрите еще ссылку в личке

Ок
Оксана

Это в Хабаровске.Они хотят сначала деньги, а через N количество времени товар.Хотя пишут, что товар на складе в Москве.Позвоню, узнаю, можно ли иначе.Все-таки и я, и товар в одном городе)

Arcady Kurland

Так.. ищем дальше ))))

Александр Ефремов

Wii. У моего сына есть. Но мы живём в германии. Но разницы в названии нет.

Ок
Оксана

Думаю, что разницы нет.Спасибо.)

Александр Ефремов

Никакой разницы нет. Точно. Просто посоветуйтесь с продавцами, что Вам нужно конкретно.

Ок
Оксана

Мне бы, где можно танцевать, теннис, фехтование...Спасибо:-)

Александр Ефремов

Разберётесь)))

Ко
Константин

Сони, иксбокс, докупаются специальные гаджеты и все в ваших руках

Ок
Оксана

О, спасибо.

Олег Милицкий

милая купи стол и поставь на улице исын и все довольны будут..

Ок
Оксана

)))

Олег Милицкий

я про теисный стол

Ок
Оксана

Это было бы здорово:-)Только улица общественная) И не всегда время года позволяет это делать.

** Виктория**

Могу вам продать такую, в прекрасном состоянии)) в коробке

Ок
Оксана

Какая модель?

** Виктория**

Лезть на антрисоли не охота, но если по простому то предпоследняя))

Просто Человек

XBOX 360 Есть разные модофикации. У меня такая. ВО👍КЛАСС

Просто Человек

Мне цветы????? Уж лучше И забирайте охапками. А то придёт Коля Басков, всё стырит. И конечно фрукты. Наша страна ими богата.Даже у меня на участке растёт мандариновое дерево.Вам. 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 🍎 🍏 🍊 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌

Ок
Оксана

Ну спасибо ☺️ А если Коле Баскову цветы нужны, так я с ним поделюсь))))За фрукты отдельное спасибо)Ваша страна прекрасна.А у меня дома в горшке лимон растет:-)

Просто Человек

Декоративное. Знаю и мандариновое тоже видел такое. Но у меня на участке растёт настоящее. Через месяц будут уже спелые.

Ок
Оксана

Мой лимон приносит плоды:-)Очень вкусные лимончики.

Просто Человек

Я знаю. Маленькие такие. Жаль не могу Вам показать своё дерево. Почты нет.

Валерий

Незнаю!!но кажется цена у нее поднебесная будет!!!

Ок
Оксана

Да...Мне уже подсказали.По моим подсчетам выходит 40 тысяч точно.Теперь пробую аналог найти)

Валерий

Попробуй на Али экспресс поискать!!!

Ок
Оксана

А на али на китайском языке точно:-)

Валерий

Там все на русском😊

Ок
Оксана

Я про то, что игра будет на китайском)Ну попробую, поищу 😄

Валерий

Да почему???,там со всего мира товары!!!ну или на ЕБАЙ попробуй поискать

Ок
Оксана

Попробую:-) 👋

Жека

Зайди в магазин электроники там всё есть

Жека

Доброе утро)

Ок
Оксана

Доброе утро)

Жека

Как дела Оксана)?

Ок
Оксана

Отлично!

Жека

Чем занимаешься)?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

беспроводной спортивный симулятор

Ок
Оксана

Да-да:-)Теперь ищу в инете подходящий)

Трофимов Владимир

приставка к X-BOX называется кинект...

Ок
Оксана

Спасибо:-)

Lo
Love

Главное что бы телек не разбил 🙂

Ок
Оксана

Неее.Не разобьет. 😄 Место позволяет двигаться...Ну конечно, сначала надо будет присматривать.

Vesna!!! Украина.

ПЛЕЙСТЕЙШЕН. игровая приставка.

Елена Артюшина

скорее всего приставка денди

Ок
Оксана

Денди с джойстиком, а там можно спортом заниматься реально.