Л.....

Вот моё фото никак модераторам спрашки не нравится,а вот вопросы извращенцев им в самый раз?😅😅😅

Ответы
Владимир

Скорее всего дело в другом. Фотка может браться из профиля сайта Мой Мир и если она там у Вас закрыта на просмотр, то тут соответственно ничего не отобразится

Л.....

Неправда..я беру всегда фотки из альбома.

Владимир

Возможно технические проблемы с ресурсом, на котором располагается фотка. Например, картинка, которая сейчас у Вас установлена - не может быть открыта. Если её попробовать отдельно открыть, пишет - страница не найдена

Л.....

Тем не мение..вопросы всяких мудиков они тут пропускают.

Ы Ть

а чего там было то? видел индивида с членом на аватарке... это не Вы случаем были?

Л.....

Это ты был

Ы Ть

не, я таким не страдаю 😁

Юрий Кривич

Значит, вопросы извращенцев все же поинтереснее, чем ваше фото.

Чеширский Кот

Нет некакого фото !))))))))))))))

Л.....

😕

Чеширский Кот

Один нешасненький вопросик

Л.....

😯

Ир
Ирина

Так на том и держатся...)))

Л.....

Ну да😅

Григорий Шапиро

Бедная фотка!

Андрей

Ага (

Л.....

(

Сергей Храмцов

и.....

Л.....

Вот и и

Сергей Храмцов

держись..

Л.....

Ногами😅

Сергей Храмцов

и зубами тоже

Л.....

Зубы нынче дорогие

Л.....

Взаимно