Мария

ЛИЦЕМЕРЫ!!!!!! Россия - освободила всю Европу- от фашизма - теперь нам в благодарность - санкции! Япония- Сша сбросила на Херосиму и Нагосаки- ядерные бомбы- погибли тысячи людей!!! Забыли- не хотят помнить!! ВСЯ Ес ,Япония - встали раком перед Сша !! Россия НИКОГДА- !!! Мы дети и внуки - наших Великих предков!! Россия- ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Живу в Крыму нас Россия спасла в 2014 году- иначе был бы второй Донбасс!!

–14
Ответы
Александр Грызлов

Они просто боятся нас, вот и от безысходность сами задыхаются и себя загоняют в тупик, не впервой России их освобождать и тут придется

Мария

🤝

Алевтина

А самое интересное - нигде в Японии не написано, что бомбы сбросили а ер кашки, а везде написано, что бомбы сбросил Советский Союз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так вам и сейчас домбас готовили ток чуть ближе к лету!

Мария

Теперь уже знаем! НО Россия - опередила - !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят всего на пару часов шол счёт

Мария

пару дней!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там вообще поло умные помойму вчера их новости послушал.. Мерзасть полная полное нечтожество..
Русские так себя не ведут и не вели даже во время второй мировой когда тяжолые времена и немец наступал.

Ценитель Прекрасного

Это ваши деды освобождали. А вы предали их память.

Мария

НАШИ деды!!! А не ваши!

Ценитель Прекрасного

Наши, наши.

Олексій

Спасатели ровняют с землёй мой город,

Улугбек

🙏👍🙋‍♂️

Сергей Кузьмин

👍👍👍🤝🌹

Майя Петрова

👍👍🤝🌹

Кирилл

👍👍👍

Мария

🤝🤝🤝

Екатерина Емелина

🤝👍

Мария

🤝

Евгений Кошелев

👍🤝

Мария

🤝