Ел
Елена

Девушка-байкер-звучит сексуально?

Ответы
Nico Fasulakis

Я однажды был свидетелем одной занятной картины. Девушка молодая в кожаной куртке и брюках переходила дорогу. Тут откуда ни возьмись появилась группа байкеров. Окружила девушку. И начали крутиться вокруг неё и не только давая ей пройти. Так кружили вокруг неё. Она стояла по середине. Минуту простояла, а потом так резко и ловко проскочила между ними. Подняла правую руку с поднятым средним пальцем и так ушла с высоко поднятой головой. Я наблюдал с третьего этажа на балконе, как только он показала им средний палец, то я так сильно расхохотался. Байкеры пристыженные девушкой смотали удочки 😂

Се
Серж!!!!

кошмар -- образ байкера и стиль \ как еще сказать - это панк на колесах --\ грязь и запах мочи - не ухоженнный независимый - вольный человек - с пистолетом или ножом -в кожанной \ грубой куртке \-- не бритый или волостаый --\\ОФИГЕТЬ КАК ПРИЯТНЫЙ ОБРАЗ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ))_

Ел
Елена

🤔О ужас и сколько грязи!!!

Се
Серж!!!!

именно -просто в 80 -90 стали садиться офисный планктон - и любители экстрима -наглядевшись на байкров -пошла мода -\ да и первыми сели хипари и стиляги - девушки в легких нарядах __ в кожаной куртке выглядело эффектно - а попробывали бы они оригинале стиля байкера ))

Ел
Елена

Все равно смотрится здорово девушка-байкер!!!

Се
Серж!!!!

как именно вот так ))-😀 😀 😀 😀 🖼 или вот так вот она выглядит клево --😀 😀 😀 🖼

Ел
Елена

Нет не так!

Ел
Елена

Ну вот!!!

Олег Самохин...

Знаете Сам мотоциклист...Выглядят вполне...в общении удобны.... и ведь не отстают даже когда я гоню со скоростью 180... а вот про... это дело слуха...

Ол
Ольга

У нас в школе есть учитель Русского языка- байкерша! Ей 55 лет. В прошлом году ездила до Владивостока. Весь город следил за её путешествием!

Ел
Елена

Вот это да!Какая мододец!

Ол
Ольга

Да и принимала участие в программе" Модный приговор"

Ел
Елена

Здорово!

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Геннадий Мартынцов

а сайте этом дешевый товар

Ел
Елена

Понятно!!

Геннадий Мартынцов

я сам пользуюсь доставка бесплатная если что не придет по исчислению сроков деньги возвращают

Ел
Елена

Что можно из Китая выписать?Всё не качественное!!

Геннадий Мартынцов

вы посмотрите какие мизерные там цены

Ел
Елена

За дешево дерьмо брать!

Michael Lvovich Kunin

Не знаю -как на мотоцикле сексуальность разлечить ! Его в постеле только познают ! И только там поймешь на сколько сексуальна !

Покидающая Сны

только в случае если она сексуальна. а не полумужичье с толстой жопой. так сексуальная везде сексуальна, не только на байке

Покидающая Сны

ага. таких только в рекламе байков используют. а ездят они на классных авто🤪

Ел
Елена

Есть девчонки,которыесли занимаются бпйками

Покидающая Сны

🖼
ага. вот такие. одно дело кататься , другое самой в грязи и масле. ну и физическая сила нужна. представь руки байкера. такие же и у этих девушек

Ел
Елена

Понятно!

Андрей

Как то нет, не звучит. Печальный случай с подобной байкершой случился недавно. В инете о ней сообщалось. Разбилась ((((

Ти
Тигр

Нет. Что сексуального в том, что обезьянка повторяет за американцами то, что видела в голливудских фильмах

Мирный Несусвет

Патологоанатому всё-ровно, как это звучит, когда он пришивает обратно части тела бывшей девушки-байкеру)))

Григорий Земцов

Сексуального в звучании ничего не наблюдаю, но интерес человека прослеживается очень хорошо...

Игорь Major

Для меня нет!Сразу вспоминаются эти пахучие леди в коже с немытыми и нечестными волосами.

Артур Недбайло

Сексуальна скорей для гомиков. Как мужык пропахла бензином, курит, и жопа разбита вщент !!

Belich Roman

не оченгь... Делать ей нечего, работать не умеет, а ноги раздвигает в порядке вещей... ;-))

Парфенов Валерий

Особенно когда она в косухе да еще и с распущенными волосами Это верх сексуальности

Dan Bongо

На любителя...) к тому же с такой девушкой нужно вторую иметь. Так, на всякий случай)))

Данил Денисенко

ИЖ-ПС 140 по трассе, рот открыть😄... И мат, что газ кончился!!! Знакомо? А я их чинил...

Алекс Венцель

Кому как , а для меня всё равно что девушка с бородой и усами...Не женское это дело...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ага...звучит прям..как 200 лошадей...между ног....... старею....блин... так то круто .....

Евгений Лурье

вспомнился фильм ИСЧЕЗАЮЩАЯ ТОЧКА 🖼

Евгений Лурье

понимаю что не это

Евгений Лурье

но каков драйв!😉

Ел
Елена

Хорошо одетая,стройная и водит классно!!!!

Евгений Лурье

но раздетая, согласитесь, ещё лучше!))