Malika Baymuratova

Pomogite sostavit predlojenia s slovosochetaniami? 1. Серебристая тополь? 2. Шелковистые трава? 3. Золотистая корочка? 4.Застенчивая улыбка?

Ответы
Семён Рубцов

Осень серебристая тополь оголила. Листья вьюнка - резные и шелковистые, трава, высокая и густая, не смогла закрыть от солнца, не смотря на все свои старания. Золотая корочка хлеба пьянила свежеиспеченным теплым ароматом, присущим только русской буханке. Милая, застенчивая улыбка тронула ее губы.

Malika Baymuratova

Spasibo ogromnoe

Семён Рубцов

обращайтесь!!! если нужда будет. Вы копирайтер? Или зачем вам такие фразы?

Malika Baymuratova

Net dlya domashnoy raboti sestrenku

Александр Палагин

............)))))))))))) я помню родину свою, где искрами отсвечивают листья на серебристых тополях, где течет река, окаймленная берегами с шелковистой травой, где на плодах алчи- всегда золотистая корочка.. а на глазах любимой- очаровательная и застенчивая улыбка!!

Malika Baymuratova

Spasibo bolshoe

Александр Палагин

🙂 всегда- пожалуйста!!!

Циничный Негодяй

Серебристый тополь умчался ввысь, а я остался сидеть на шёлковой траве, смотря на это прекрасное зрелище, поедая курочку с золотистой корочкой и смотря как ты застенчиво улыбаешься, сидя на машине по перевозке континентальной баллистической ракеты ""

Malika Baymuratova

Sps

Алёна Решетова

Возле школы нетерпеливо красуется серебристый тополь. Мне нравится идти туда по нежной шёлковистой траве. Очень хочу поджарить курочку до золотистой корочки. У этой прекрасной незнакомки обворожительная, застенчивая улыбка.

Malika Baymuratova

Spasibo ogromnoe

Евгений Меньшиков

Парень принес девушке лежащей под серебристым тополем на шелковой траве, хлеба с золотистой корочкой и получил в ответ застенчивую улыбку. 🙂 Можешь вставить имена и проставить запятые, а то у меня с ними не очень. 🙂

Malika Baymuratova

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли

Евгений Меньшиков

Действительно? 😮

Malika Baymuratova

Даа

Евгений Меньшиков

Тогда должны доброе дело. 🙂

Алена Вишневская

Серебристый тополь красиво смотрится на фоне белого поля
Шелковистая трава появляется после дождя
Самый вкусных хлеб - с золотистой корочкой
Его/ее(выбери сам) застенчивая улыбка подняла мне настроение

Malika Baymuratova

Spasibo bolshoe

Алена Вишневская

Нет проблем ))

Кс
Ксю

Серебристый тополь зашумел листвою, золотистой корочкой близится рассвет. В шелковисту травушку упаду спиною. с улыбкою застенчивой, ты ответишь - нет...(Далеко не Пушкин , конечно, но как то так...)

Malika Baymuratova

Spasibo ogromnoe. U vas tak xorosho poluchilos

Кс
Ксю

👍

Ка
Калипсо

Е б а н ул дождь и серебристый тополь пи з данулся на шелковистую траву рядом с припаркованным лексусом. Мой сосед-хозяин лексуса, застенчиво улыбнулся и покрылся золотистой корочкой щасьтья!

Ка
Калипсо

мерси 😞

Эркин Нормуратов

Стою на опушке, ветер дуют по шелковистой траве, с серебристой тополи сдувая листья и виднелась золотистая корочка тополя. И на лице появилась застенчивая улыбка. Ну как то так

Malika Baymuratova

Spasibo bolshoe

Эркин Нормуратов

А другие как написали?

Алексей Белов

Серебристый тополь качается на ветру.Шелковистая трава колышется от порывов ветра.Золотистая корочка блестит на солнце.Застенчивая улыбка тебе сосвсем не к лицу!

Malika Baymuratova

Spasibo ogromnoe

Ирина

под серебристым тополем на шелковистой траве отдыхает влюбленная пара.девушка с застенчивой улыбкой угощает кавалера румяными ,.с золотистой корочкой, булочками

Malika Baymuratova

Spasibo ogromnoe

Ирина

не за что,расскажите .зачем вам это

Malika Baymuratova

Eto domashnyaya rabota moey sestrenki

Ирина

ок

Антон Рощин

А стих можно?Шла девушка с застенчивой улыбкой и корочкой светило солнце золотистой,и шелестела шелковистая трава и тополь впереди был серебристый.Бред конечно)))

Malika Baymuratova

Net ochen krasivo poluchilos. Spasibo vam

Антон Рощин

Да не за что,я старался)))

Мусаев Жанат

у дороги рос серебристый тополь. На лугу зеленеет шелковистая трава. На пироге появилась золотистая корочка. На лице у девушки появилась застенчивая улыбка.

Malika Baymuratova

Sps ogromnoe

Елена Молотова-Каленик

Серебристый тополь летал по двору. Шелковистая трава щекочет пятки по утру. Золотистая корочка на булочках. Застенчивая улыбка у прекрасной девушки.

Malika Baymuratova

Спасибо за ответ

Nikita Hohlachev

В парке на шелковистой траве под серебристым тополем сидела девушка с застенчивой улыбкой и и готовила на мангале курицу с золотистой корочкой.

Malika Baymuratova

Spasibo bolshoe

Nikita Hohlachev

Пожалуйста.

К深
Консультант 深圳

Серебристый тополь упал на шелковистую траву и пошоркалась золотистая корочка и была заметна застенчивая улыбка наделавшей от страха Тани 😄

Malika Baymuratova

Spasibo bolshoe

Andre Y

с застенчивой улыбкой на шелковистой траве у серебристого тополя была уничтожена методом поедания курица-грилль с золотистой корочкой

Malika Baymuratova

Spasibo ogromnoe

Andre Y

курицу когда приходить есть

Лена Секевич

серебристая тополь качается,шепчет шелковистая трава,золотистая корочка меда,застыла и лишь твоя осталась застенчивая улыбка на губах

Ворон

С застенчивой улыбкой он поднял лежащую на шелковистой траве под кроной серебристого тополя золотистую корочку апельсина.))))

Malika Baymuratova

Spasibo bolshoe

Ворон

Изучаешь русский язык?

Malika Baymuratova

Net. Eto domashnyaya rabota sestrenki

Ворон

Судя по имени и фамилии вы славяне?

Malika Baymuratova

Net ya iz Uzbekistana

Ворон

Вообще то я писал НЕ славяне. Но частица не куда то исчезла. ))

<Bowler Nemesis >

Средь серебристых тополей, поодаль от шелковистых трав, запекался до золотистой корочки должник что так застенчиво улыбался.

Malika Baymuratova

Спс огромное