Linar

как оплачивается переработка в сочетании с праздничными днями работы

мой оклад 9675.00р в январе рабочие часы составили 197 (суточные дежурства) при 136 должныж. мне оплатили 48ч праздничных в одном размере (так и было 48ч праздничных) -2461.76 и 41ч переработки в одном размере (так и есть 41ч переработки в январе) 2102.76. переработку оплатили в одном размере мотивируя это тем что "вторым размером" является оплата праздничных часов.

справедливо ли?

Даня Криволапов

если у вас 5-дневка, то выходные оплачиваются почасам в двойном тарифе, если работаете по графику, то выходные учитываются либо в обычном режиме, либо 0.5%

Elzar

если не ошибаюсь, то работа в выходные и в праздничные дни рассчитывается по двойному окладу

Па
Паша

Совершенно верно, праздничные в расчет сверхурочные не входят