Ви
Виктор

"за что ты так ненавидишь. Путина. что тебе он сделал плохого" спросила меня одна наивная душа.. отвечаю Путин лишил меня 5 лет спокойной жизни на пенсии и может быть последних кто знает ... кроме того он прикарманил мою пенсию за эти 5 лет которую я почти заработал а это около 1 млн рублей... так что ваш путин даже если бы не убивал сейчас украинских детей и женщин .. все равно был бы моим врагом ущучили любезные? и кстати почему в рф нет денег на пенсии и лечение русских детей но есть деньги на убийство украинских детей и стариков?

Ответы
Леська Богданова

Что за ересь? Он лично крал? Помимо него еще дума принимает законы. Он лично убивает детей? Вы вообще знаете, что с ДНР и ЛНР происходило все 8 лет? В Украине с несогласными принимать незаконную киевскую власть после Майдана, ввели операцию АТО и все на официальном уровне. Дети, старики, женщины террористы? Вы видели аллею ангелов Донбасса? Самому маленькому 3 месяца, а русских в 2014 там не было. Украина вещала, что 8 лет воюет с Россией, готовились к захвату Донбасса и Крыма, в конституции у них прописано. А Путин блин виноват, вы хоть знаете, что сейчас люди на освобожденных землях из под гнета Украины счастливы, начинают по не многу отстраивать города и благодарят Российскую армию и просят не уходить

Ви
Виктор

не от ссср тупая сучка а от рф.. которое уже вышло из ссср историю изучай если не знаешь ни хуя по малолетству

Надежда

А леська то тупая до первой похоронки

Ви
Виктор

вряд ли и после этого поймнеет

Надежда

Ну да. Рожать же много ума не надо. Еще сделают

Ви
Виктор

даже кошка заботится о котятах а путинисткам никого не жаль ради фюрера

Sp
Sp405

Вот эта шваль и ее карьерный рост начиная с 10-летнего возраста похлеще всех войн будет, поверьте мне https://vk.com/alferovayulya Хотя с ней с одного города, о ее существовании знаю всего месяц. В одной этой г... отражается вся суть государства, вся несправедливость какая только может быть. Кто убивает жителей Малороссии вы не знаете. И не узнаете. Узнает возможно следующее поколение годиков эдак через 100, не обвиняйте конкретного президента, у всех рыло в пуху.

Ви
Виктор

как не узнаю есть свидетели есть перехваты телефонных разговоров есть признание пленных упырей мы в 21 веке живем есть спутники наконец

Галина Галчонок

Россия тратит на военные операции в Украине более 20 млрд долларов в сутки. Об этом сообщает консалтинговая компания Consultancy

Ася Никишина

Вы сами себя убиваете восемь лет уже . А Путин восемь лет Вас просил Одумайтесь ,что вы творите.

Ви
Виктор

вы вата насмотревшаяся телевизорп либо бот и в том и в другом случае с вами бессмысленно что либо обсуждать

Надежда

Ася думает, что и в Беслане дети сами себя убивали

Л..... Кwwww

Вы сами своих и наших убиваете вместе со своим Зеленским и Баданом

Ви
Виктор

вы пересмотрели телевизор

Л..... Кwwww

А вас слишком долго бандеровцы зомбировали

Ви
Виктор

я не знаю ни одного бандеровца а вот путиотов полно как вшей

Jaloliddin Mufarakhov

Виктор Вы не прав это тебе пишет из Таджикистан

Надежда

А в Беслане дети сами себя убивали. Логика у кацапов такая

Сергей Н

👍 СТРАННО. ИЗ 3-БУКВЕННОГО ОРГАНА ЕЩЕ НЕ ЗВОНИЛИ?

Татьяна Лаврова

И еще есть деньги вам на гуманитарную помощь

Ви
Виктор

с меня берут только налоги

Марго Беккер

как то ты всё в Одну кучу бросил?

Ви
Виктор

а по моему все предельно ясно

Марго Беккер

нет банально

Александр *********

А Ельцин был святым пьяницей )))

Ви
Виктор

вы ему сосали все 90 е

Ve
Veselo

За что его вообще любить???

Ви
Виктор

тоже не понимаю

Ve
Veselo

Убить-согласен!

Ви
Виктор

своими руками придушу если доберусь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший вопрос, лайк Вам

Ви
Виктор

🤝

Саша Максименко

пойди убейся об стену

Ви
Виктор

сначала придушу тебя трусливая шлюха

Саша Максименко

о как - так я хомячков даже в детстве не боялся

Ви
Виктор

просто ты идиот в этом все дело

Ви
Виктор

ты сучка продажная хату продавай пока вас всу не вычистили продажные шлюхи

Владимир Михайлов

Бред не пишите

Ви
Виктор

это не бред а правда он и у тебя украл пенсию но так как ты путиот ты этого даже не понял а насчет детей тоже правда но ты этого не признаешь потому что тогда придется признать что ты патриот воровского фашистского государства..в общем разговор с тобой меня унижает иди в чс ватник из путистана

Надежда

Приоритеты

Ви
Виктор

приоритеты людоеда

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот такой путин. На войну денег нашёл.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ему не привыкать. Уничтожает прежде всего свой народ, и всех остальных.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да на его народ мне насрать. Там не народ, а быдло.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Костик!Не обобщай. Быдла везде хватает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там в основном. Но, и у нас есть. Как же я хочу СВД.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С оптикой и глушителем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍