Андрей Дудников

Кто знает правильный распорядок тренировки. Количество повторений, количество подходов, время между подходами и так далее?

Ответы
Лина Власова

ну кто кто ...тренер наверное...личный

Андрей Дудников

Вообще я спрашивал у сдесь присутствующих, а не кто именно.

Лина Власова

ну даже если тут такие и есть, кроме тренера, который воочую вас увидит и не узнает ваших возможностей в тренажерном зале, никто вам правильно программу не распишет...

Андрей Дудников

Программа мне не нужна...мне нужны средние цифры, на что опираться. Возможно седсь есть кто то, кто занимаеться в зале и имеет какие то успехи.

Игорь Кузнецов

тот кто ходит в спорт зал

Наталия Буянова

Я думаю ты всё знаешь..

Андрей Дудников

Знал бы не спрашивал)))

Вера Тихононовская

К тренеру...

Андрей Дудников

Да что же вы все заладили))) Ну прям смешно. имей я лишние деньги на тренера, тут бы не спрашивал...мне бы средние цыфры, на что опираться. Возможно же есть люди кто хоть что то может подсказать.

Вера Тихононовская

Работайте больше и деньги лишние появятся....а-то всё на халяву надеемся!

Андрей Дудников

Можно подумать вы не надеятесь на халяву. Учить легко. Покажите примером.

Вера Тихононовская

Вот вам пример,я хожу на платные фитнестренировки!!!

Андрей Дудников

А вот я не верю)))

Вера Тихононовская

Дело ваше....

Молчаливая Галлюцинация

no comments

Любовь Мая

англичанка ты моя))))