Галина Галчонок

хроники маразма кацапских болот ⚡️Минобороны РФ: «Уничтожено 500 000 вагнеровцев, 30 000 танков и другой бронетехники ЧВК, взято в плен три Пригожина» ⚡️Путин: военный переворот идет строго по плану ⚡️Минобороны РФ: должны отдать должное — контрнаступление Украины началось в неожиданном месте⚡️Пригожин: «Российские военные! Берите власть в свои руки! Похоже, с вами нам будет легче договориться, чем с этой шайкой дедов, засевших в Кремле!» все попкорном запаслись?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

🤭😂30к танков, есть только у РОССИИ, у вас полтысячи врятли наберется, смертники

Геннадий Попов

Очередной набор бредятины русофобской.

Геннадий Попов

Не суди обо всех по себе. Если ты памперсы менять не успеваешь от своих злобности и паскудства, то это не значит, что все такие

Галина Галчонок

дедулька повторяю не тужся тебя разорвет

Геннадий Попов

Повторяю, для тупых зомбяшек - не суди о других по себе

Галина Галчонок

повторяю дряхло савкое не тужся, твоя срака трещит ,от гноя и говна из пропаГандонов

Геннадий Попов

Твоя бредятина и наглость зашкаливают. Тебе как таблетками дурь выдают или уколами?

Геннадий Смольков

Так и Пукиных тож штук семь не менее

Галина Галчонок

они похоже никогда не закончится...

Геннадий Смольков

Их разводят в спецпитомнике

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А чего Пригожина всего только три?

Галина Галчонок

каждый день по три,,,неплохо 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А если три по три...три раза в день🤔

Василий Сычёв

Хорошо придумал. Отличный слоган..

Марина

Попкорн съесть не успели...)))

Александр Рузметов

Санта-Барбара.