Борис

Мне сказали, что я делаю "это", как турок. Это был комплимент, похвала. Вопрос: что "это"?

Ответы
Галина Стасюкевич

может кто то вас так сравнил? если тому человеку хорошо было с турком, то комплемент! в любом случае считайте, что это комплемент!!!!!!!!!

Виктория Бублиенко

Нуесли это касется ухаживаний за женщинами....,то тогда это комплимент.Турки только этим и прославились.

Вадим Неверов

а что это?и я не знаю как это делают турки,и кто это сказал,если женщина то после чего?

Инна Горлова

Да какой же это комплемент. Хотяяяя... Сделал как турок это сделал всё наоборот

Антонина Веденеева

Ведь турки построипи за последнии годы Москву. Вы работали с ними?

Андрей Куренков

Не знаю, мне никогда такого не говорили, может быть готовить кофе.

Нютка Гультаева

Честно не знаю)))Кто вам сказал,видимо попробовал с турком)))

Нина М

А что ? Заинтриговал, откуда мне нравы турков знать ?!!!

Лидия Дикова

просто турков считают бестолковыми ,типо пока дойдет

Александр Пузиков

ммм... я не турок, мне трудно судить.... что-то из еды??))

Борис

нарды

Александр Пузиков

АААА)))

Elena Lena

а после чего тебе это сказали?что была за ситуация?

Алия Салахова

сначало в живую надо по смотреть,а потом скажу

OK
Oleg K

произнес слово "остановка" на турецком языке

Борис

играл в нарды

Саша Чепиль

думаю, что как иностранец , не по-русски...)))

Н!
Наталья !

Нет Борис,это не комплимент,я так думаю.

Вовчик Жигин

если кофе похвала если секс то отстой )))

Валерий Беседин

называешь всех русских девок Наташами?

Fox (Мужчина) :-)))

Дебил )))) Уж простите за формулировку )))

Запевалов Николай

К сожалению- это унизительный термин.

Владимир Per-Do-Svist

есть вырожение бестолковый турок