Просто Анита

почему в школе издеваются над теми кто не может дать сдачу?

Ответы
М*
Марина *

люди ведут себя настолько, насколько им позволено себя вести. Они знают, что не будут нести ответственность за свой поступок, поэтому борзеют. Ну те, кто не может дать сдачу должны найти способ , чтоб прекратить это. И кому надоест, тот найдет

Богдан Костин

Естественный отбор Дарвина,к сожалению,действует и в наше время.Несмотря на развитие интеллекта,некоторые до сих пор демонстрируют физическую силу,а те,кто получают,думают о более важных вещах

Денис Кашин

Потому что пока обижают, только злят. Потом ки старшим классам те, кто не сломался, становятся теми, кто может заехать а пятак любому обидчику и обосновать свой поступок.

I.𝕂öt

над ними проще... да и стадо же... пока не понимают, что такое отношение между людьми... есть зачинщики, которым надо себя показать и утвердится за счет других и всего класа

Джонатан Дэвис

Да не только в школе. Просто многие не так далеко от обезъян шагнули, требуется подтверждение собственного превосходство, потому что боятся очутиться на месте слабого

Ольга Петина

На самом деле удел слабых обижать тех,кто не может дать сдачу! Ведь в жизни не физическая сила главное, а душевная. Но приходит это все уже гораздо позже школьных лет

Просто Анита

вот это правильно

Леди В Пледе

Самоутверждаются.Ну и белых ворон никто не любит.Пришлось учиться бить лопатой.И еще я укусила одноклассника--до крови,23 шва наложили.После этого меня не трогали

Я С Марса

не фига се школа была.. у нас все мирно было

Леди В Пледе

новая--всех уродов со всех школ собрали и,чтоб не было так страшно,разнообразили бедными нами

Я С Марса

понятно

Просто Анита

я училась 2000 годов

Леди В Пледе

я в 90-х Никакой разницы

Владимир Петров

Групповой инстинкт дружить против кого то , глупость конечно , но в детстве нет опыта жизни дружить помогая друг другу . К сожалению и я в детстве страдал этим .

Леон Леон

Потому что ответа не будет,есть есть жесткий отпор ,то не будут издеваться и унижать,надо быть смелым везде,и уметь постоять за себя.

Леон Леон

Потому что ответа не будет,есть есть жесткий отпор ,то не будут издеваться и унижать,надо быть смелым везде,и уметь постоять за себя.

Андрей Каптелинин

потому что они видят что слабый человек и не может ответить,значит можно дальше гнобить.если обидели надо дать отпор.и набить еб...)))

потому что это законы конкуренции....надо тех кто издевается отпиздить так чтобы потом над ними издевались оставшуюся жизнь.

Ловец Снов

а вы наблюдали за циплятами? вроде такие милые желтенькие а какие жестокие... люди не лучше! это природа и воспитание в семье

Николай Черешков

Проста они не понимают что в будущем, тот кто не мог дать сдачи, может уебать так что во сне не присниться, я говорю от себя.

Айдар Яхин

эволюция друг мой! эволюция! должны выживать сильнейшие, они в свою очередь оттачивают навыки на слабых-природа, се ля ви

Док-Р Хаус

это закон силы,но иногда не сильный но мудрый мальчик даёт такой сдачи, что сильный но не умный получает люлей по полной

Дмитрий Лучик

наверное, это что-то подсознательное, обижать слабых, но не у всех есть такой инстинкт, некоторые люди более осознаннее

Владимир Черных Zlovlad_Ru

закон стаи. Чтобы сильные выглядели сильными - они будут принижать слабых - как бы поднимаясь за счет их унижения

Людмила Дубинина

Потому что согласно психологии каждый хочет быть значимым, а значимым проще быть посредством тех, кто слабее.

Вовочка Вовочка

Дети жестоки, потому что не все понимают. Дети исключительно жестоки, к сожалению. Особенно стадом....

Вовочка Вовочка

Это плохо. Это стандартные советские установки.

Просто Анита

да знаю что плохо всем было наплевать что есть проблемы

Вовочка Вовочка

Сейчас понемногу меняется. Хотя бы некоторым людям на это не наплевать. Так, глядишь, вырастет когда либо поколение детей, которое будет своих растить уже в большей любви и заботе.

Просто Анита

надеюсь а не так как у меня было

Вовочка Вовочка

Растите своих детей по другому 🙂