Та
Татьяна

А сколько ждать недостающую деталь к мебели? Заказала кровать, сборщик собрал, две планки не прикрутил, сказал недокомплект деталей и ушёл. А в магазине ответа не дают.

Ответы
Бес Пристрастный

Пишите претензию.
Если акт выполненых работ не подписан, то заказ считается не выполненным.

Та
Татьяна

Я сборщику рекламацию подписала, что детали отсутствуют. И он с ней уехал. Претензию тоже напишу.

Stanislav S

можно иногда по-другому выкрутиться

Та
Татьяна

Уже, пол года как кровать собрали.

Stanislav S

была подобная ситуация - связи помогли, самодел ну тем не менее

Та
Татьяна

А мне через 2 недели деталь привезли и дособирали.

Stanislav S

хорошо хоть так, мне полгода кухню мастерили

Та
Татьяна

А кухню мой муж сам собирал. Не помню сколько. Но на совесть.