Ирa

О чём говорили между собой Адам и Ева? Ни экономики, ни политики, ни искусства не было!))

Ответы
Bonza Bonza

как это экономика одно яблоко на двоих, политика змей предложил первой вкусить еве, начало борьбы за превосходство, искусство в одежде сразу примерили фиговые листочки😂😂😂

Ирa

Как вы сразу все на научные рельсы поставили)))

Bonza Bonza

я же из избранных☺️

Ирa

Аа))

Улугбек

Зато была неизбежная борьба за существование и продление рода человеческого, Ирочка... Им, просто, некогда было отвлекаться на философскую суету...

Ирa

Вот все то вы правильно говорите)))

Дмитрий

вокруг был целый мир, животные, растения... столько нового Ди и самим познакомиться. Учитывая что Адам уже пожил сколько-то, мог делиться опытом.

Дмитрий

Ирина, если эволюция тоже доверия не внушает, то как ещё можно обьяснить жизнь и этот сложный мир вокруг ? )))

Ирa

Я верю в эволюцию))

Дмитрий

понял теперь. Спасибо вам за беседу, приятно было поболтать )))

Ирa

И вам....

Дмитрий

🌹

Ев
Евгений

а птицы, а бабочки, а цветы, а реки и водопады... да и зачем говорить, кода все понимаешь без слов, они ведь умели мысли читать...

Ирa

Красивую картину вы нарисовали))

Ев
Евгений

когда о чем попало говорят, лишь бы не молчать, значит нет у них общего и ума тоже - нет

Ирa

😂

Александр Сухоруков

Адам ее убеждал, что она у него одна, но когда засыпал, она пересчитывала у него ребра... на всякий случай😍

Ди Филосыч

вообще-то все было и даже больше... как раз не было того, что зашоривало их взгляд, сводя все к узкому пониманию

Адам Адамов

Думаю в раю они ни о чём не думали, лишь бы насладиться. А спустили на Землю начали думать как бы обратно в рай

Ирa

Ну нормальное желание)

Адам Адамов

Да, нам хотя бы не на долго туда...

Ирa

Знать бы где это))

Адам Адамов

Да, с того места откуда мы ищем его не видно.

Ирa

Жаль конечно)

Владимир Герасимов

Ладно бы этого!!! Не было даже одежды. Поэтому обсуждать было НЕЧЕГО!!! Они молча слонялись по райскому саду.

Ирa

И правильно делали))

Владимир Герасимов

Но им это быстро надоело и они нажрались плодов дерева познания. теперь их болтовню и ругань не остановить

Ирa

То бишь как во всех нормальных семьях)

Ирa

😉

Николай Маурин

Что же такое конкретно сделали Адам и Ева, раз Господь их выгнал из Рая! А между собой? Делили Власть!🌹

Зинъ Черн

что слава богу, богу слава, а еще как им повезло друг с другом, других тем я у них не представляю

Ирa

Я тоже)

Зинъ Черн

может, о растених и о зверушках ещё, а может даже и говорить-то не умели - звать за руку или ещё за что выступющее и у койку

Виктор Соловьев

Вообще это были образы как БОГ создавал женское начало..Люди примитивно многое воспринимают..

Идальго

о погоде, может быть, о природе вполне... в Эдеме сплошное блаженство, можно и помолчать... )))

Ирa

Здорово))))

Идальго

))

Руслан Varis

Адам был ботаником. бог поручил ему ухаживать за райским садом,но Адам проворовался.

Па
Павел

Он как мы сейчас лежал под деревом и думал как и что бы сделать)) дурак думкою богат))

Кобра 13*****

о сексе, о природе, о животных, о цветочках... 🤔и традиционно - "чё пожрать?"😀

Сергей Рюмшин

о том, как космические корабли бороздят просторы космического пространства...)))

Ирa

Бедняги, досталось им по полной)

Сергей Рюмшин

Вот, я тоже так думаю... У них одного только не было - того бюрократизма, который сейчас и всяких законов, которые ограничивают права человека и свободу передвижения...)))

Ирa

Повезло им)

Сергей Рюмшин

вот тут с этим соглашусь...)))))))))))

Ирa

))

Виктор Лукиша

о змее наверно и еще о Боге ту знаешь сколько рассказывают только уши наставляй

Ирa

Ну да))

Виктор Лукиша

ну я правда соглашаюсь ,а чем черт не шутит и стараюсь что бы меня оставили в покое

Борис Сабуров

Ева:"Дай за ребро подержаться". Адам:"Дай за яблоко подержаться". И дальше о Боге.

Звягинцев Егор

Адам молчал, а Ева сказала, мы первые люди, мы бедные люди, но зато еб@ться будем.

Игорь

Скорее всего Ева предлагала уйти из рая, мол Бог отец держит из под контролем.

Ирa

))