С. Б.

Кто в сексе должен проявлять инициативу М или Ж ?

Ответы
Моня Гершензон

интересно ... в тему типа (об инициативе)... Хаим в одесском борделе снял проститутку Розу... Заходят в нумера...Раздеваются ... И тут Роза начинает вытворять нечто неописуемое ... Хаим удивленно-недовольно : Роза, шо ето ?!... - Как шо? Темперамент... - Роза, таки я вас умоляю, не путайте темперамент с суетой !

Оксана Мельниченко

это вопрос сугубо индивидуальный, каждый человек решает его по своему и общих критерий тут нет

Тамара Табаргина

не знаю даже. все по ситуации. но наверное все ждут действий от мужчин, как сигнал)

Не Выясняй)

Раньше была ручная пила в простонародье "дружба" или "тебе мне" вот в сексе так же.

Ид
Иджи

Браво

Михаил Хорохордин

у нас матриархат и феминизм полный. а мужская инициатива попахивает ук рф.

Олеся

Если семья ,то уже не важно кто. Да и если все у них на мази ,тоже не важно)))

Юрий Шуганов

Есть одна грубоватая поговорка: СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ.

Sa
Samson

В различных культурах ... даётся различный ответ на этот вопрос?

Ел
Елена

давай еще спроси какого размера должен быт хуй, у ребёнка 16 лет

Ирина Трещинская

Всегда по разному...это же игра.а значит партнёрство

Andreas Aisenstein

Непонятный вопрос мужчины с таким крутым именем.

Илья

оба. А то получится что кто то кого то насилует

Ме
Менслу

Если уже в процессе, то какая разница кто?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто должен проявлять инициативу после него?

Елена...

больше м но и ж не должна лежать бревном

Ник Ци (Student)

Тот, кто на данный момент сверху 😀

Валерий Рахно

Вмёстё, однако.😀 😃 😄 🤗

Лина

никто никому ничего не должен

Mil@ ♔

Не люблю играть в одни ворота)

Ул
Ульяна

Обоюдное желание должно быть

Ми
Михаил

По очереди, разнообразие че