Silent Leon

Из-за носорогов, понторезов еб-ных я никогда не буду встречаться с суками, у меня дед полкан, пахан воевал во всех чеченских, и я не понторез (за трицатник никогда с бабами не встречался, и не думал об этом, фото в сетках не кидал отвечаю, тут вот так выложил), и все почему? Потому что правительство в рашке возносит носорогов ( которые сами начали выжимать рус население с Чр, пусть и дрыщеватого, в сравнении с 05 регионом), потому что пу тинская рашка сама так настояла, мол власть мажорам, кайфуйте в залах на потеху публике, вы сильные, типа, а если бес башенные типа меня и братьев попрут против, ещё и с макарами и Ак, всю жизнь в залах с Грушниками, и не привыкшими к блату, вы сдюжите ли сука?

Ответы
Clan

У тебя дед- полкан, отец - воевал, а сам ты - гуано. Пригоден на удобрение полей.

Clan

Ты лучше своей пипиське поклянись, что она встанет - может поможет. Позор отца, бля!

Silent Leon

Уебок. В чем позор? Что я не иду на поводу у путиноидов. Меня всем отделом гасили, и я им говорил что их раком поставят рано или поздно. Не в том терпилу видишь

Clan

А что ты тишину орёшь, как будто тебе очко порвали? Терпила и есть.

Silent Leon

Ещё позор может ты скажешь олень ебаный что Дырову дали краповый, и бузова с нурмагой в числе тех кто воздает почести плешивому в рашке, будучи хероями инсты?

Clan

Опять орёшь? По незажившему впендюрили? Брысь к параше!

Лора

правильно , не встречайся , такие размножаться не должны, спи с мужиками 😂

Silent Leon

Чернильница) привет. И на этом точка.

Лора

о как 2 слова смог связать ? прогресс

Silent Leon

Ты конченая сука

Лора

😂

Вера Попова

вы больной вам лечится надо,или в дурке помрете

Михаил Цветаев

Пумпическая Птичька 🦩

ачуметь

Пумпическая Птичька 🦩

я так предполагаю.. взгляд со стороны..

Кто-То

оль,мы с тобой не будем на эти темы разговривать. есть более интересные

Кто-То

спасибо😘