Екатерина Липанцева

какое самое умное растение?)

Ответы
Татьяна Чепель

Говорящая редька — корнеплод, найденный в 1972 году в деревне Ламбово Бобруйского района Могилёвской области БССР. Появилась она в результате засеевания на поле. Уникальной особенностью этой редьки было то, что она могла издавать звуки наподобие человеческих.

Спустя 3 месяца редька была съедена сотрудниками КГБ СССР, так как начала размышлять о политике партии

Владимир Лунев

Одному молодому врачу задали вопрос-Найти растение вредное для здоровья человека.Он изучил всё и пришел к выводу,что они полезны все.Какое умное-не знаю,что полезное-да.

Анна Георгиевна

Хрен-он все знает)))

Владимир Лунев

Кому.что болит,тот об этом говорит.

Анна Георгиевна

у живых всегда что-то болит)))ничего не поделаешь)))

Владимир Лунев

Выздоравливайте,но живите.

Ел
Елена

)))))

Дмитрий Евмененко

сорняк-везде додумается как выжить ) и росянка так не глупая-и из почвы питается мух точит что поймаются.

А*
Алекс *******

Кактус! И воды просит мало, и сорвать себя не даёт, и цвётет только тогда, когда сам этого пожелает!

Олеся Бахвалова

Ясень и Тополь. Они знали где любимая Сергея Никитина, но так и не раскололись под его натиском!

Family Kulikov's

Кактус. Живет в тепле, воды не требует, цветет когда захочет и в руки особо не дается!

Просто Димон!

Вы ещё баянистее могли вопрос задать? Вам сколько лет до нашей эры? 🤣 😂 😆

Просто Димон!

нЭт! Самый умный Вассерман!😆 😂 😁

Марсианка

А разве он - растение? )

Просто Димон!

нЭттт...Он АнатолЭ! Умнее всех умных! 😆 😁 🙄

Марсианка

А я про растение спрашивала )

Просто Димон!

А я просто напомнил! 😆 😁

Наталья Горбенко

из животных-это точно еж...ему всегда все понятно...а растения..хрен может быть.....

П&
Паха ☻

незнаю я знаю самое тупое это ты харе задавать тупые вопросы бесите уже!!!!!!

Олеся Мирсаитова

росянка, съедает первая насекомых не дожидаясь пока они ей пообедают.

Татьяна Ивченкова

Столетник наверное... Сколько всего повидает и наслышится за сто лет)))

Хельга Шувакина

плохо разбираюсь во флоре..может подскажите,мне будет приятно.)) 🙂

Н*
Нек *

эт мой фикус кагда дома оди а родаки приежают я вылеваю всё в него

Руслан

Да, хрен его знает? Крапива наверно, или белена какая-нибудь.))))

Руслан

Поймала на букве "р"! Ладно, признаюсь, я сразу догадался про хрен.))))

Ел
Елена

и прикалываешься над бабушкой...

Руслан

Ну, это ещё не понятно, кто над кем прикалывается. Я же думал, что мою игру приняли и поддержали.)))

Ел
Елена

не сразу...на середине догадалась...

Руслан

)))))

Плотников Виталий

Помоему у растений есть только программа развития,но не ум.

Елена Шуваева

хрен наверное, впрочем можно у него спросить. он же всё нает

А.
Аскаровна ...

Росянка. Ну уж точно не глупее хрена, который всё знает.... 😄

Svetlana Hannolainen

картошка! не только цветёт, но и кормит досыта!!!)))

Алим Валеев

Дуб! Мы с тобой два дуба, остальные все - пеньки!

Наталья Касливцева

кактус-потому что не кого к себе не подпускает!