Вика Миронова

Всем,кто ещё хоть раз задаст мне вопрос про конец света,как я буду праздновать с концом,без света или что буду делать без света с концом...!Последнее китайское предупреждение!Или я Вам пожелаю на весь Новый Год жуткую диарею с приступами полового бессилия!

Ответы
Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

Вика Миронова

очень красиво и верно.спасибо

Игорь Песков

А на завтрак у нас будет дождик.... Теплой капелькой по щеке... С поцелуем вприкуску , хочешь Я его подарю тебе? Вместо масла прикосновенье Теплых пальчиков по спине... На губах будет вкус варенья Сладких снов, что приснились тебе... Тихий шепот мой,вместо кофе... Вместо хлеба-легкий массаж... Я по завтракам точно, профи Ты за завтрак со мной все отдашь.

Вика Миронова

))))))))))))))на диету посадил

Игорь Песков

Любить ни о чём не жалея... Серик Устабеков * * * Любить, ни о чём не жалея, Прошу у небес без стыда. Ведь ты, ярких грёз Галатея, Нужна будешь сердцу всегда. И музу, и веру, и нежность Нежданно нашёл в тебе я И принял любви неизбежность Как светлую суть бытия.

Зоя Попкова

Нашелся хоть один здравомыслящий! Привествую вас и Наступающим НОВЫМ ГОДОМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Вика Миронова

И я Вас приветствую.Спасибо за поддержку.Вам тоже всех благ и счастья в наступающем Новом Году!

Елена Горобец

полностью согласна с вашим предупреждением-присоединяюсь,будем желать всем вместе....А то заколебали!!!!!!

Продукт Качественный

Когда у человека диарея - ему плевать на половое бессилие. Живи спокойно. Диареи не будет

Ольга Кириллова

после 31-1 у многих будет диарея (после переедания) и бессилие ( после необузданного секса)

Василий Кривда

....да живите и радуйтесь,какой нахрен конец,кто придумал эту охирею?...

Иван Иванов

после встречи с тобой с 21.12.2012 и празднования его я согласен на все!!!!!

Вика Миронова

а то!!!!

Вика Миронова

до встречи)))

Иван Иванов

лучи добра вам в дом

Вика Миронова

и Вам всех благ!

Игорь Редько

поддерживаю полностью! достали уже дальше некуда со своим концом

Надежда Зимченко

Не волнуйтесь, вопросов больше не будет. Конец света отменяется!

Вика Миронова

слава яйцам

Наталия Водянова

успокойтесь пожалуйста- дядя Федор говорил из Простоквашина

Вика Миронова

Я спокойна.Я совершенно спокойна.Твою дивизию

ni
nikolai_zlt

интересненько, и что же вы будете делать с концом без света?

Елена Мартынова

Я вам того же пожелаю, если вы об этом писать еще будете))) 😄

Вика Миронова

я вам не пишу...это на сайте отправляют модераторы

Людмила Троссель

Я думаю, что с КОНЦОМ без света вы знаете как поступить)))))

А. К.

а че не самый худший вариант зато надолго запомниться

Tolik-Ekb

А что вы будете делать с концом и без света?)))))))))

Анатолий Поплавский

Да ачумечили совсем......лучшеб снег почистили....

Вика Миронова

и то дело

Андрей Косыгин

Ну.... А всётки..... как там.... с этим... со светом-то?

Сергей Половинкин

Вика, будешь "желать" и от меня поздравь!

Светлана Клейн

пожелай и от меня тоже я присоединяюсь

Вика Миронова

))))))))))с удовольствием.всех Вам благ!

Светлана Клейн

спасибо

Алексей Лесков

Ну без света с концом много что можно!