Артём Вороненков

Кто знает на какие интересные мероприятия в Москве можно сходить?

Ответы
Lola 1516

Вот я пока вообще не в теме если честно, так как давно в афишу не заглядывала, что там в Москве! Но! Через 11 дней я все наверстаю думаю)

Матроскин

На автошоу 2014, МАКС 2014, Hi Fi и Hi End, фотоярмарку. Но, бесполезно, если звонок из Караганды. Нужно знать расписание ваставок

Наталья Кирьянова

посмотрите телеканал Москва 24 там каждый день говорят где в Москве что будет происходить

Alexandыr Prohercus

На Гейпард на красной площади посвященный вступлению в должность президента Украины

Вера Ситникова

В Политехнический музей, на ВДНХ и на теплоходную прогулку по Москве-реке. Удачи!

Артём Вороненков

Вот тоска

Вера Ситникова

В таком случае, первое, на что следует обратить внимание - это на состояние души. Если прогулка по реке вызывает тоску, то это неспроста. Хотя можно, конечно "оторваться" в других местах.....Попробуйте заглянуть на сайт "Досуг в Москве"

О.
Оксана .......

Уж у нас в Москве , мест полно куда можно сходить и отлично провести время .......

Максим Русаков

Планетарий, рядом зоопарк, прокатиться на прогулочном катере по центру...

Александр Априщенко

У каждого свои интересы, можно всегда в инете выбрать по вкусу.....))))

Людмила Кирчанова

Думаю что в Москве есть что посмотреть, (жаль живу далеко от Москвы)

Марина Абдрашитова

Можно съездить в Архангельское погулять,там достаточно приятно...

Инна Темникова

Я даже не знаю ,на какие в Новосибирске можно...А вы про Москву...

Людмила Курапова

Давно не была в Москве,не представляю,что можно посоветовать.

Ан
Ангелина

Ведь там каждый день, что то происходит. Забей в гугле, поищи)

Маруся Лялина

погуглите про Кирила Ганина))) призанимательнейшее зрелище))

Куршай Тюлеметова

я живу в Казахстане,жаль а то посоветовала сходит в зоопарк

Любовь

музеи,театры,экскурсии и просто погулять по арбату...

Вероника Королевская.

На митинг посвященный МИРУ.ПРОТИВ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ.

Полина

Сходите в театр на Юго-Западе, Вам понравится

Энн @@@@

Посетите музей "Титаник", Технопарк на ВДНХ

Bai_Ka Babai_Ka

ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО ЗАВТРА В СОКОЛЬНИКАХ

Артём Вороненков

послезавтра

Bai_Ka Babai_Ka

мне сказали завтра,а че тогда спрашиваете?

Артём Вороненков

нельзя мне мороженое, спасибо за совет

Bai_Ka Babai_Ka

да пожалуста)

Bai_Ka Babai_Ka

на Арбат айда