Ирина Латышева

итак, в Сызрани будет выставка собаков. миниатюрные бультерьеры будут мои. приглашаю всех

Ответы
Алексей Горталов

Бульки это моя мечта. Пока не могу себе позволить. Сызрань далековато. Кстати был я у Вас в командировках

Ирина Латышева

я чего миника-то не позволить? собака-клоун

Алексей Горталов

Собака компаньон. Работа моя связана с частыми и долговременными командировками. А , хотя бы первый год с щенком нужно постоянно быть в контакте. Я в этом вопросе принципиален, я кинолог-инструктор ещё советского ДОСААФ. На пенсию пойду обязательно возьму

Ирина Латышева

старый добрый ДОСААФ. я судья-этсперт, с правом преподавания

Алексей Горталов

Вы практически профессор! Ну а я как рядовой. Но ответственность за собак понимаю

Ирина Латышева

это очень хорошо

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Был у вас один раз проездом на вокзале в 1976 году

Ирина Латышева

всё изменилось

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Тогда меня везли в армию в Петровск, а сейчас я пенсионер. Точно, все изменилось!

Ирина Латышева

я тоже

Александр Сенин

миниатюрные..это как?🤔

Ирина Латышева

да, бросьте Вы, собаки-клоуны. Есть 2 варианта погибнуть: либо затопчут, либо залижут

Александр Сенин

особенно в траве грозно смотрятся

Ирина Латышева

а летают каак

Александр Сенин

они и летать умеют?🤔

Эдуард Лев

А кошАков там не будет?

Ирина Латышева

они уходят на Радугу

Эдуард Лев

Этот точно там! Ушел и не вернулся!

Ирина Латышева

моих тоже на Радуге много

Лариса Лебедева

А в Припять экскурсию?

Ирина Латышева

без сомнения

Лариса Лебедева

Я посчитаю сколько по деньгам,в ок найдите меня и нужен хороший проводник

Ирина Латышева

Ларис а, мне это не нужно, извините. Если Вам хочется пообщаться, милости прошу в ОК

Лариса Лебедева

Хорошулечки! Извините

Юрий

На бультерьеров?

Ирина Латышева

да хоть на кого